Juegos de Fútbol en vivo hoy

  • Ordenar: 
  •  
Partidos de hoy domingo, 02/10/2022
Copa Tigo Copa Tigo
15:00
Universitario de Vinto Universitario de Vinto Always Ready Always Ready
  • Canal por confirmar
17:15
The Strongest The Strongest Universitario Sucre Universitario Sucre
  • Canal por confirmar
19:30
Oriente Petrolero Oriente Petrolero Club Blooming Club Blooming
  • Canal por confirmar
La Liga La Liga
08:00
Espanyol Espanyol Valencia CF Valencia CF
  • Star+
  • ESPN Extra
12:30
Girona Girona Real Sociedad Real Sociedad
  • Star+
  • ESPN 3
Premier League Premier League
09:00
Manchester City Manchester City Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
  • ESPN
11:30
Leeds Utd Leeds Utd Aston Villa Aston Villa
  • Star+
  • ESPN 2
Serie A Italiana Serie A Italiana
06:30
Lazio Lazio Spezia Calcio Spezia Calcio
  • Star+
  • ESPN
09:00
Sampdoria Sampdoria Monza Monza
  • Star+
09:00
Sassuolo Sassuolo Salernitana Salernitana
  • Star+
09:00
US Lecce US Lecce US Cremonese US Cremonese
  • Star+
12:00
Atalanta Atalanta Fiorentina Fiorentina
  • Star+
  • ESPN
14:45
Juventus Juventus Bologna Bologna
  • Star+
  • ESPN
Bundesliga Bundesliga
09:30
Hertha Berlin Hertha Berlin Hoffenheim Hoffenheim
  • Star+
  • ESPN 4
11:30
Schalke 04 Schalke 04 Augsburg Augsburg
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
08:30
TSV Hartberg TSV Hartberg Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
  • OneFootball
08:30
SV Ried SV Ried SCR Altach SCR Altach
  • OneFootball
11:00
Austria Wien Austria Wien Sturm Graz Sturm Graz
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
10:00
  • Torneo Clausura
River Plate M. River Plate M. Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
  • GolTV
15:00
  • Torneo Clausura
Boston River Boston River CA Rentistas CA Rentistas
  • Star+
18:30
  • Torneo Clausura
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Peñarol Peñarol
  • Star+
Championship Championship
07:00
Stoke City Stoke City Watford Watford
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
08:30
NEC Nijmegen NEC Nijmegen Feyenoord Feyenoord
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
07:00
Lorient Lorient Lille Lille
  • Star+
11:05
AS Monaco AS Monaco Nantes Nantes
  • Star+
14:45
Lens Lens O. Lyonnais O. Lyonnais
  • Star+
  • TV5 Monde
  • ESPN 2
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
07:30
Anderlecht Anderlecht Charleroi Charleroi
  • Star+
K League 1 K League 1
01:00

1-2

Jeju United Jeju United
Gangwon FC Gangwon FC
  • OneFootball
LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
10:15
Leganés Leganés Albacete Albacete
  • Star+
10:15
Alavés Alavés Ponferradina Ponferradina
  • Star+
12:30
Real Oviedo Real Oviedo FC Cartagena FC Cartagena
  • Star+
Liga checa Liga checa
10:00
FKB Jablonec FKB Jablonec Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  • OneFootball
10:00
Fastav Zlín Fastav Zlín 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • OneFootball
10:00
FK Teplice FK Teplice FK Pardubice FK Pardubice
  • OneFootball
13:00
Slavia Praha Slavia Praha Slovan Liberec Slovan Liberec
  • OneFootball
Liga Colombiana Liga Colombiana
15:00
Pereira Pereira Deportivo Pasto Deportivo Pasto
17:05
Junior Junior Deportivo Cali Deportivo Cali
21:15
Santa Fe Santa Fe Envigado Envigado
Liga eslovena Liga eslovena
09:00
ND Gorica ND Gorica NK Maribor NK Maribor
  • OneFootball
11:30
NK Celje NK Celje NK Radomlje NK Radomlje
  • OneFootball
Liga F Liga F
06:00
Levante Femenino Levante Femenino At. Madrid Femenino At. Madrid Femenino
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
12:00
Athletic Femenino Athletic Femenino Real Madrid Femenino Real Madrid Femenino
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
Liga Futve Liga Futve
19:15
Deportivo Lara Deportivo Lara Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • GolTV Play
Liga MX Liga MX
21:00
Club León Club León Tijuana Tijuana
  • Marca Claro (YouTube)
  • Claro Sports
Liga noruega Liga noruega
11:00
Haugesund Haugesund Odd Odd
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
11:00
Aalesunds FK Aalesunds FK Viking FK Viking FK
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
11:00
Sandefjord Sandefjord Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
11:00
HamKam HamKam FK Jerv FK Jerv
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
13:00
Kristiansund Kristiansund Rosenborg Rosenborg
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Liga portuguesa Liga portuguesa
15:30
FC Famalicão FC Famalicão Boavista Boavista
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga Premier Islandia Liga Premier Islandia
11:00
KA Akureyri KA Akureyri KR Reykjavík KR Reykjavík
  • OneFootball PPV
11:00
Keflavík IK Keflavík IK ÍA Akraness ÍA Akraness
  • OneFootball PPV
13:15
Fram Reykjavík Fram Reykjavík Leiknir R Leiknir R
  • OneFootball PPV
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
14:00
Orense SC Orense SC Delfín SC Delfín SC
  • Star+
16:30
Cumbayá FC Cumbayá FC Aucas Aucas
  • Star+
19:00
Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
  • GolTV
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
11:30
Imbabura Imbabura Olmedo Olmedo
  • Star+
MLS MLS
13:00
New York City New York City Orlando City Orlando City
  • Star+
15:00
Portland Timbers Portland Timbers Los Angeles FC Los Angeles FC
  • Star+
  • ESPN 4
17:00
Sporting KC Sporting KC Seattle Sounders Seattle Sounders
  • Star+
20:30
Nashville SC Nashville SC Houston Dynamo Houston Dynamo
  • Star+
NWSL NWSL
18:00
Chicago Red Star Chicago Red Star Angel City FC Angel City FC
  • Twitch nwslofficial3
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
05:00

1-1

FC Tobol FC Tobol
FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
05:00

1-1

FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
07:00
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk Aktobe Aktobe
  • OneFootball
08:00
FC Turan FC Turan Astana Astana
  • OneFootball
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
06:00
FC Mynai FC Mynai Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
08:00
Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa FC Oleksandriya FC Oleksandriya
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
10:00
Zorya Zorya FC Kryvbas FC Kryvbas
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
07:00
Fakel Voronezh Fakel Voronezh Torpedo Moskva Torpedo Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
09:30
Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg Rostov Rostov
  • Russian Premier Liga YouTube
12:00
Akhmat Grozni Akhmat Grozni Dynamo Moskva Dynamo Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
12:00
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod Spartak Moskva Spartak Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
14:30
Patronato Patronato Atlético Tucumán Atlético Tucumán
17:00
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:30
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Lanús Lanús
19:30
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
Regionalliga Regionalliga
08:00
Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt Werder Bremen II Werder Bremen II
  • OneFootball
Segunda Uruguay Segunda Uruguay
12:30
  • Playoffs Semi-Final
Rampla Juniors Rampla Juniors Uruguay Montevídeo Uruguay Montevídeo
  • Star+
Serie A Femminile Serie A Femminile
06:30
Juventus Femminile Juventus Femminile Pomigliano Femmenile Pomigliano Femmenile
  • Star+
08:30
AS Roma Femminile AS Roma Femminile Parma Femminile Parma Femminile
  • Star+
Serie C Serie C
08:30
Rimini Rimini Alessandria Alessandria
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
11:30
Novara Novara Vicenza Virtus Vicenza Virtus
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
11:30
Sangiuliano City Sangiuliano City Piacenza Piacenza
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Superliga Danesa Superliga Danesa
08:00
FC Midtjylland FC Midtjylland Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
08:00
Silkeborg IF Silkeborg IF AC Horsens AC Horsens
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
10:00
Brondby IF Brondby IF Lyngby Lyngby
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
12:00
København København AGF AGF
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
11:30
Slovan Bratislava Slovan Bratislava FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
12:00
FC ViOn FC ViOn Spartak Trnava Spartak Trnava
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
07:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
Dacia Buiucani Dacia Buiucani Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti
  • OneFootball
11:00
FC Sheriff FC Sheriff FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe
  • OneFootball
Superliga Grecia Superliga Grecia
12:30
Volos NFC Volos NFC Aris Salónica FC Aris Salónica FC
  • Star+
Superliga Suiza Superliga Suiza
08:15
Sion Sion FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
10:30
FC Luzern FC Luzern Young Boys Young Boys
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
10:30
Lugano Lugano Servette Servette
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
10:00
konyaspor konyaspor Ümraniyespor Ümraniyespor
  • Star+
13:00
Besiktas Besiktas Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
Torneo Federal A Torneo Federal A
15:00
Boca Unidos Boca Unidos At. Paraná At. Paraná
  • TV Pública Argentina
Mañana lunes, 03/10/2022
Premier League Premier League
15:00
Leicester City Leicester City Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Star+
  • ESPN 3
Serie A Italiana Serie A Italiana
14:45
Hellas Verona Hellas Verona Udinese Udinese
  • Star+
Champions League Femenina Champions League Femenina
07:00
Sorteo de Fase de Grupos
  • UEFA TV
Liga Premier Islandia Liga Premier Islandia
15:15
Breidablik UBK Breidablik UBK Stjarnan Stjarnan
  • OneFootball PPV
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
20:00
Técnico Universitario Técnico Universitario Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
  • GolTV
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
12:00
Krylia Sovetov Krylia Sovetov Krasnodar Krasnodar
  • Russian Premier Liga YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
19:00
Rosario Central Rosario Central Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Star+
Primera Nacional Argentina Primera Nacional Argentina
14:00
Nueva Chicago Nueva Chicago Quilmes Quilmes
Serie A Brasil Serie A Brasil
19:00
Botafogo Botafogo Palmeiras Palmeiras
Serie B Brasil Serie B Brasil
19:00
Guarani Guarani Londrina Londrina
19:00
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Ponte Preta Ponte Preta
Serie C Serie C
14:30
Padova Padova FeralpiSalò FeralpiSalò
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
Nordsjælland Nordsjælland Randers Randers
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga Grecia Superliga Grecia
13:00
AEK FC AEK FC Ionikos FC Ionikos FC
  • Star+
Martes, 04/10/2022
Copa Tigo Copa Tigo
15:00
Club Atlético Palmaflor Club Atlético Palmaflor Royal Pari Royal Pari
  • Canal por confirmar
18:15
Nacional Potosí Nacional Potosí Guabirá Guabirá
  • Canal por confirmar
20:30
Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann Bolívar Bolívar
  • Canal por confirmar
Champions League Champions League
12:45
  • Fase de grupos
FC Bayern FC Bayern Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • Star+
  • ESPN
12:45
  • Fase de grupos
O. Marseille O. Marseille Sporting CP Sporting CP
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
  • Fase de grupos
Inter Milan Inter Milan FC Barcelona FC Barcelona
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
  • Fase de grupos
Liverpool Liverpool Rangers FC Rangers FC
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Fase de grupos
Ajax Ajax Napoli Napoli
  • Star+
  • FOX Sports 2
15:00
  • Fase de grupos
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Tottenham Tottenham
  • Star+
  • ESPN 3
15:00
  • Fase de grupos
FC Porto FC Porto Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
  • FOX Sports 3
15:00
  • Fase de grupos
Club Brugge Club Brugge At. Madrid At. Madrid
  • Star+
  • ESPN 4
Championship Championship
15:00
Cardiff City Cardiff City Blackburn Rovers Blackburn Rovers
  • Star+
Coppa Italia Serie C Coppa Italia Serie C
08:30
Juve Stabia Juve Stabia Audace Cerignola Audace Cerignola
  • OneFootball PPV
09:00
Avellino Avellino Fidelis Andria Fidelis Andria
  • OneFootball PPV
09:00
ASD Turris ASD Turris ASD Gelbison ASD Gelbison
  • OneFootball PPV
11:30
Crotone Crotone ACR Messina ACR Messina
  • OneFootball PPV
11:30
Taranto FC Taranto FC Monopoli Monopoli
  • OneFootball PPV
15:00
Latina Calcio Latina Calcio Giugliano Calcio 1928 Giugliano Calcio 1928
  • OneFootball PPV
15:00
Foggia Foggia Picerno Picerno
  • OneFootball PPV
15:00
Virtus Francavilla Virtus Francavilla Potenza Potenza
  • OneFootball PPV
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:00
CDU San Martín CDU San Martín AD Cantolao AD Cantolao
16:15
D. Municipal D. Municipal UTC Cajamarca UTC Cajamarca
18:30
Cienciano Cienciano Sport Huancayo Sport Huancayo
21:00
U. César Vallejo U. César Vallejo Alianza Lima Alianza Lima
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
21:00
  • Semifinales
Real España Real España Alajuelense Alajuelense
  • Star+
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
18:05
U de Guadalajara U de Guadalajara Celaya Celaya
  • Marca Claro (YouTube)
  • Claro Sports
20:05
Pumas Tabasco Pumas Tabasco Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
  • Marca Claro (YouTube)
  • Claro Sports
22:05
Venados Venados Tlaxcala Tlaxcala
  • Marca Claro (YouTube)
  • Claro Sports
Liga Futve Liga Futve
17:00
La Guaira La Guaira Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida
  • GolTV Play
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
Manta FC Manta FC El Nacional El Nacional
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
13:00
Aldosivi Aldosivi Barracas Central Barracas Central
  • TyC Sports Internacional
15:30
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
  • TyC Sports Internacional
18:00
Sarmiento Sarmiento Tigre Tigre
  • Star+
  • TV Pública Argentina
20:30
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Banfield Banfield
  • TyC Sports Internacional
Serie A Brasil Serie A Brasil
20:30
Juventude Juventude Corinthians Corinthians
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
Grêmio Grêmio CSA CSA
18:00
CRB CRB Chapecoense Chapecoense
18:00
Brusque Brusque Sport Recife Sport Recife
18:00
Vila Nova Vila Nova Criciúma Criciúma
18:00
Operário PR Operário PR Vasco da Gama Vasco da Gama
20:30
Cruzeiro Cruzeiro Ituano Ituano
20:30
Náutico Náutico Tombense Tombense
20:30
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Bahía Bahía
UEFA Youth League UEFA Youth League
08:00
  • Fase de grupos
O. Marseille Academy O. Marseille Academy Sporting CP Academy Sporting CP Academy
  • UEFA TV
  • Star+
10:00
  • Fase de grupos
Inter Milan Academy Inter Milan Academy FC Barcelona Academy FC Barcelona Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Miércoles, 05/10/2022
Copa Tigo Copa Tigo
18:00
Real Tomayapo Real Tomayapo Always Ready Always Ready
  • Canal por confirmar
19:30
Club Aurora Club Aurora The Strongest The Strongest
  • Canal por confirmar
20:30
Oriente Petrolero Oriente Petrolero Real Santa Cruz Real Santa Cruz
  • Canal por confirmar
Champions League Champions League
12:45
  • Fase de grupos
RB Leipzig RB Leipzig Celtic FC Celtic FC
  • Star+
  • ESPN
12:45
  • Fase de grupos
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
  • Fase de grupos
Juventus Juventus Maccabi Haifa Maccabi Haifa
  • Star+
  • ESPN 4
15:00
  • Fase de grupos
Sevilla FC Sevilla FC Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
  • FOX Sports 3
15:00
  • Fase de grupos
Manchester City Manchester City København København
  • Star+
  • ESPN 3
15:00
  • Fase de grupos
Real Madrid Real Madrid Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Fase de grupos
Chelsea Chelsea AC Milan AC Milan
  • Star+
  • FOX Sports 2
15:00
  • Fase de grupos
Benfica Benfica PSG PSG
  • Star+
  • ESPN 2
Championship Championship
15:00
Preston North End Preston North End West Bromwich West Bromwich
  • Star+
Coppa Italia Serie C Coppa Italia Serie C
08:00
Vicenza Virtus Vicenza Virtus Virtus Vecomp Verona Virtus Vecomp Verona
  • OneFootball PPV
08:30
Alessandria Alessandria Novara Novara
  • OneFootball PPV
08:30
Renate Renate Pro Sesto Pro Sesto
  • OneFootball PPV
08:30
Pergolettese Pergolettese Sangiuliano City Sangiuliano City
  • OneFootball PPV
08:30
Gubbio Gubbio US Recanatese US Recanatese
  • OneFootball PPV
08:30
Viterbese Viterbese San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle
  • OneFootball PPV
08:30
Mantova 1911 Mantova 1911 AC Trento 1921 AC Trento 1921
  • OneFootball PPV
08:30
US Ancona 1905 US Ancona 1905 Rimini Rimini
  • OneFootball PPV
09:00
AC Cesena AC Cesena Fermana Fermana
  • OneFootball PPV
09:00
Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola 1922 AS Lucchese AS Lucchese
  • OneFootball PPV
09:30
Pordenone Pordenone Imolese Imolese
  • OneFootball PPV
12:00
Pescara Pescara Vis Pesaro Vis Pesaro
  • OneFootball PPV
12:00
Virtus Entella Virtus Entella Carrarese Carrarese
  • OneFootball PPV
12:00
Robur Siena Robur Siena Pontedera Pontedera
  • OneFootball PPV
12:00
Lecco Lecco Juventus B Juventus B
  • OneFootball PPV
12:00
Pro Patria Pro Patria AlbinoLeffe AlbinoLeffe
  • OneFootball PPV
12:00
Piacenza Piacenza Pro Vercelli Pro Vercelli
  • OneFootball PPV
12:00
Triestina Triestina Arzignano Arzignano
  • OneFootball PPV
12:00
Montevarchi Calcio Montevarchi Calcio Monterosi FC Monterosi FC
  • OneFootball PPV
15:00
Olbia Olbia Sassari Torres Sassari Torres
  • OneFootball PPV
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:30
Ayacucho Ayacucho Sporting Cristal Sporting Cristal
21:00
Universitario Universitario Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
21:00
  • Semifinales
Motagua Motagua Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia
  • Star+
Liga Futve Liga Futve
17:00
Metropolitanos Metropolitanos Carabobo Carabobo
  • GolTV Play
19:15
Zamora FC Zamora FC Monagas SC Monagas SC
  • GolTV Play
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
Búhos ULVR FC Búhos ULVR FC Chacaritas FC Chacaritas FC
  • Star+
MLS MLS
20:00
Inter Miami CF Inter Miami CF Orlando City Orlando City
  • Star+
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
04:00
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk FC Turan FC Turan
  • OneFootball
Primera División Argentina Primera División Argentina
15:30
CA Colón CA Colón Patronato Patronato
  • TyC Sports Internacional
18:00
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Star+
18:00
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
  • TyC Sports Internacional
20:30
Independiente Independiente Central Córdoba Central Córdoba
  • TyC Sports Internacional
20:30
River Plate River Plate Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
RB Bragantino RB Bragantino Cuiabá Cuiabá
18:00
Ceará Ceará Goiás Goiás
18:00
Atlético GO Atlético GO Fluminense Fluminense
18:30
At. Paranaense At. Paranaense Fortaleza SC Fortaleza SC
20:30
CR Flamengo CR Flamengo Internacional Internacional
20:30
Santos Santos Atlético Mineiro Atlético Mineiro
UEFA Youth League UEFA Youth League
08:00
  • Fase de grupos
Real Madrid Academy Real Madrid Academy Shakhtar Academy Shakhtar Academy
  • UEFA TV
  • Star+
10:00
  • Fase de grupos
Chelsea Academy Chelsea Academy AC Milan Academy AC Milan Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Jueves, 06/10/2022
Copa Tigo Copa Tigo
18:15
Club Blooming Club Blooming Universitario de Vinto Universitario de Vinto
  • Canal por confirmar
20:30
Universitario Sucre Universitario Sucre Independiente Petrolero Independiente Petrolero
  • Canal por confirmar
Europa Conference League Europa Conference League
12:45
  • Fase de grupos
Anderlecht Anderlecht West Ham West Ham
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Sivasspor Sivasspor KF Ballkani KF Ballkani
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Molde Molde Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Lech Poznan Lech Poznan Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Nice Nice
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
FC Pyunik FC Pyunik Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Silkeborg IF Silkeborg IF FCSB FCSB
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
SC Dnipro SC Dnipro Vaduz Vaduz
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Villarreal Villarreal Austria Wien Austria Wien
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Apollon Limassol Apollon Limassol
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
FC Basel FC Basel Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Gent Gent Djurgårdens IF Djurgårdens IF
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
FC Köln FC Köln Partizan Beograd Partizan Beograd
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Hearts Hearts Fiorentina Fiorentina
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Slavia Praha Slavia Praha Cluj Cluj
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
RFS Riga RFS Riga Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
  • Star+
Europa League Europa League
12:45
  • Fase de grupos
Malmö FF Malmö FF Union Berlin Union Berlin
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
AS Monaco AS Monaco Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
  • FOX Sports 2
12:45
  • Fase de grupos
Sturm Graz Sturm Graz Lazio Lazio
  • Star+
  • ESPN 3
12:45
  • Fase de grupos
FC Sheriff FC Sheriff Real Sociedad Real Sociedad
  • Star+
  • ESPN 2
12:45
  • Fase de grupos
FC Zurich FC Zurich PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
HJK Helsinki HJK Helsinki PFC Ludogorets PFC Ludogorets
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
AC Omonia AC Omonia Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
  • ESPN
12:45
  • Fase de grupos
Crvena Zvezda Crvena Zvezda Ferencvaros Ferencvaros
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Arsenal Arsenal Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
  • Fase de grupos
AS Roma AS Roma Real Betis Real Betis
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Fase de grupos
Freiburg Freiburg Nantes Nantes
  • Star+
  • FOX Sports 2
15:00
  • Fase de grupos
SC Braga SC Braga Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Olympiacos Olympiacos Qarabag FK Qarabag FK
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Fenerbahçe Fenerbahçe AEK Larnaca AEK Larnaca
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Rennes Rennes Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
FC Midtjylland FC Midtjylland Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN 3
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:00
Sport Boys A. Sport Boys A. Alianza Atlético Alianza Atlético
Liga Futve Liga Futve
17:00
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Portuguesa FC Portuguesa FC
  • GolTV Play
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
América Quito América Quito Olmedo Olmedo
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
18:00
Lanús Lanús Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • TyC Sports Internacional
18:00
CA Huracán CA Huracán Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Star+
  • TV Pública Argentina
20:30
Gimnasia LP Gimnasia LP Boca Juniors Boca Juniors
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
Palmeiras Palmeiras Coritiba Coritiba
18:00
Avaí Avaí Botafogo Botafogo
19:00
América MG América MG São Paulo São Paulo
Viernes, 07/10/2022
Copa Tigo Copa Tigo
15:00
Club Atlético Palmaflor Club Atlético Palmaflor Bolívar Bolívar
  • Canal por confirmar
Bundesliga Bundesliga
14:30
Hoffenheim Hoffenheim Werder Bremen Werder Bremen
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
15:00
O. Lyonnais O. Lyonnais Toulouse Toulouse
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Kerala Blasters Kerala Blasters East Bengals East Bengals
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:30
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Cienciano Cienciano
Liga Polaca Liga Polaca
14:30
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok Wisla Plock Wisla Plock
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
15:15
Gil Vicente Gil Vicente Estoril Praia Estoril Praia
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
20:00
Delfín SC Delfín SC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
  • GolTV
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
14:45
Newry City Newry City Larne FC Larne FC
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
Aktobe Aktobe FC Caspiy FC Caspiy
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
FC Aksu FC Aksu FC Tobol FC Tobol
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
Criciúma Criciúma Náutico Náutico
20:30
CSA CSA Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
Lyngby Lyngby Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
11:30
FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Sábado, 08/10/2022
Copa Tigo Copa Tigo
15:00
Always Ready Always Ready The Strongest The Strongest
  • Canal por confirmar
15:00
Real Santa Cruz Real Santa Cruz Nacional Potosí Nacional Potosí
  • Canal por confirmar
Premier League Premier League
10:00
Manchester City Manchester City Southampton Southampton
  • Star+
10:00
Newcastle Newcastle Brentford Brentford
  • Star+
10:00
Chelsea Chelsea Wolves Wolves
  • Star+
10:00
Bournemouth Bournemouth Leicester City Leicester City
  • Star+
12:30
Brighton Brighton Tottenham Tottenham
  • Star+
Serie A Italiana Serie A Italiana
09:00
Sassuolo Sassuolo Inter Milan Inter Milan
  • Star+
12:00
AC Milan AC Milan Juventus Juventus
  • Star+
14:45
Bologna Bologna Sampdoria Sampdoria
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
09:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Schalke 04 Schalke 04
  • Star+
09:30
Mainz 05 Mainz 05 RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
09:30
Augsburg Augsburg VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • Star+
09:30
Bochum Bochum Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • Star+
12:30
Borussia Dortmund Borussia Dortmund FC Bayern FC Bayern
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
11:00
SCR Altach SCR Altach Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
11:00
LASK Linz LASK Linz TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
11:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
18:00
  • Torneo Clausura
Nacional Nacional Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Peñarol Peñarol Plaza Colonia Plaza Colonia
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
CA Rentistas CA Rentistas River Plate M. River Plate M.
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Danubio Danubio CA Fénix CA Fénix
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Liverpool FC Liverpool FC Boston River Boston River
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Cerrito Cerrito Albión Albión
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
11:00
O. Marseille O. Marseille AC Ajaccio AC Ajaccio
  • Star+
15:00
Stade de Reims Stade de Reims PSG PSG
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Bengaluru Bengaluru NorthEast United NorthEast United
  • OneFootball
K League 1 K League 1
03:30
Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai Jeonbuk Jeonbuk
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:15
AD Cantolao AD Cantolao U. César Vallejo U. César Vallejo
20:00
Melgar Melgar Ayacucho Ayacucho
Liga checa Liga checa
10:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno Sparta Praha Sparta Praha
  • OneFootball
10:00
FK Pardubice FK Pardubice FKB Jablonec FKB Jablonec
  • OneFootball
10:00
Hradec Králové Hradec Králové FK Teplice FK Teplice
  • OneFootball
13:00
Viktoria Plzen Viktoria Plzen Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
09:00
NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana NK Domžale NK Domžale
  • OneFootball
11:30
NK Maribor NK Maribor FC Koper FC Koper
  • OneFootball
Liga noruega Liga noruega
12:00
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Haugesund Haugesund
  • OneFootball
12:00
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Sandefjord Sandefjord
  • OneFootball
Liga Polaca Liga Polaca
11:30
Legia Warszawa Legia Warszawa Warta Poznań Warta Poznań
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
14:00
Cumbayá FC Cumbayá FC U. Católica U. Católica
  • Star+
16:30
Macará Macará 9 de Octubre 9 de Octubre
  • Star+
19:00
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
10:00
Glenavon Glenavon Dungannon Swifts Dungannon Swifts
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
10:00
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Portadown FC Portadown FC
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
10:00
Coleraine Coleraine Linfield Linfield
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Shakhter FC Shakhter FC Turan FC Turan
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
Astana Astana FC Ordabasy FC Ordabasy
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
FC Atyrau FC Atyrau FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
FC Taraz FC Taraz FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
FC Maktaaral FC Maktaaral Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Primera División Argentina Primera División Argentina
12:00
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
  • TyC Sports Internacional
15:00
San Lorenzo San Lorenzo Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • TyC Sports Internacional
17:15
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
  • Star+
19:30
Platense Platense CA Colón CA Colón
  • TyC Sports Internacional
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
Cuiabá Cuiabá CR Flamengo CR Flamengo
20:00
Corinthians Corinthians At. Paranaense At. Paranaense
Serie B Brasil Serie B Brasil
10:00
Chapecoense Chapecoense Operário PR Operário PR
15:00
Bahía Bahía Brusque Brusque
15:30
Ituano Ituano Guarani Guarani
15:30
Londrina Londrina Grêmio Grêmio
17:30
Vasco da Gama Vasco da Gama Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
17:30
Tombense Tombense CRB CRB
18:00
Ponte Preta Ponte Preta Vila Nova Vila Nova
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
København København Nordsjælland Nordsjælland
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
12:00
MFK Skalica MFK Skalica FC ViOn FC ViOn
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
06:00
FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala Riga FC Riga FC
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
08:00
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 SK Super Nova SK Super Nova
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe Dacia Buiucani Dacia Buiucani
  • OneFootball
11:00
Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
12:00
Grasshopper Grasshopper Sion Sion
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
14:30
Young Boys Young Boys St Gallen St Gallen
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Domingo, 09/10/2022
Copa Tigo Copa Tigo
15:00
Royal Pari Royal Pari Universitario Sucre Universitario Sucre
  • Canal por confirmar
15:00
Universitario de Vinto Universitario de Vinto Real Tomayapo Real Tomayapo
  • Canal por confirmar
17:15
Guabirá Guabirá Oriente Petrolero Oriente Petrolero
  • Canal por confirmar
19:30
Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann Club Blooming Club Blooming
  • Canal por confirmar
Premier League Premier League
09:00
West Ham West Ham Fulham Fulham
  • Star+
09:00
Crystal Palace Crystal Palace Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
11:30
Arsenal Arsenal Liverpool Liverpool
  • Star+
14:00
Everton Everton Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
Serie A Italiana Serie A Italiana
06:30
Torino Torino Empoli Empoli
  • Star+
09:00
Udinese Udinese Atalanta Atalanta
  • Star+
09:00
Salernitana Salernitana Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
09:00
Monza Monza Spezia Calcio Spezia Calcio
  • Star+
12:00
US Cremonese US Cremonese Napoli Napoli
  • Star+
14:45
AS Roma AS Roma US Lecce US Lecce
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
09:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach FC Köln FC Köln
  • Star+
11:30
Hertha Berlin Hertha Berlin Freiburg Freiburg
  • Star+
13:30
Stuttgart Stuttgart Union Berlin Union Berlin
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
08:30
Sturm Graz Sturm Graz WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
08:30
Wolfsberger AC Wolfsberger AC SV Ried SV Ried
  • OneFootball
11:00
Rapid Wien Rapid Wien Austria Wien Austria Wien
  • OneFootball
Eurocopa Eurocopa
06:00
Sorteo Fase de Clasificación
  • UEFA TV
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
07:00
Montpellier Montpellier AS Monaco AS Monaco
  • Star+
11:05
Rennes Rennes Nantes Nantes
  • Star+
14:45
Lille Lille Lens Lens
  • Star+
  • TV5 Monde
Indian Super League Indian Super League
10:00
Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball
K League 1 K League 1
01:00
Suwon Samsung Suwon Samsung Seoul Seoul
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:00
Alianza Atlético Alianza Atlético Atlético Grau Atlético Grau
14:15
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Boys A. Sport Boys A.
16:30
Sporting Cristal Sporting Cristal Universitario Universitario
Liga checa Liga checa
10:00
Slovan Liberec Slovan Liberec Baník Ostrava Baník Ostrava
  • OneFootball
10:00
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Bohemians 1905 Bohemians 1905
  • OneFootball
10:00
České Budějovice České Budějovice Fastav Zlín Fastav Zlín
  • OneFootball
13:00
Sigma Olomouc Sigma Olomouc Slavia Praha Slavia Praha
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
09:00
NK Bravo NK Bravo NK Olimpija NK Olimpija
  • OneFootball
14:15
NŠ Mura NŠ Mura NK Celje NK Celje
  • OneFootball
Liga noruega Liga noruega
11:00
Molde Molde HamKam HamKam
  • OneFootball
11:00
Odd Odd Kristiansund Kristiansund
  • OneFootball
11:00
Viking FK Viking FK Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  • OneFootball
11:00
Stromsgodset IF Stromsgodset IF Tromso Tromso
  • OneFootball
11:00
FK Jerv FK Jerv Aalesunds FK Aalesunds FK
  • OneFootball
13:00
Rosenborg Rosenborg Valerenga Valerenga
  • OneFootball
Liga Polaca Liga Polaca
11:30
Lech Poznan Lech Poznan Radomiak Radom Radomiak Radom
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
14:00
Guayaquil City Guayaquil City Gualaceo Gualaceo
  • Star+
16:30
Aucas Aucas Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
19:00
Emelec Emelec Orense SC Orense SC
  • Star+
MLS MLS
14:30
Chicago Fire Chicago Fire New England Revolution New England Revolution
  • Star+
14:30
New York RB New York RB Charlotte FC Charlotte FC
  • Star+
14:30
DC United DC United FC Cincinnati FC Cincinnati
  • Star+
14:30
Philadelphia Union Philadelphia Union Toronto FC Toronto FC
  • Star+
14:30
Orlando City Orlando City Columbus Crew Columbus Crew
  • Star+
14:30
Atlanta United Atlanta United New York City New York City
  • Star+
14:30
Inter Miami CF Inter Miami CF CF Montréal CF Montréal
  • Star+
17:00
Seattle Sounders Seattle Sounders San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • Star+
17:00
FC Dallas FC Dallas Sporting KC Sporting KC
  • Star+
17:00
Houston Dynamo Houston Dynamo LA Galaxy LA Galaxy
  • Star+
17:00
Real Salt Lake Real Salt Lake Portland Timbers Portland Timbers
  • Star+
17:00
Minnesota Utd. Minnesota Utd. Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
  • Star+
17:00
Los Angeles FC Los Angeles FC Nashville SC Nashville SC
  • Star+
17:00
Austin FC Austin FC Colorado Rapids Colorado Rapids
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
12:00
Tigre Tigre Independiente Independiente
  • TyC Sports Internacional
14:30
Banfield Banfield Gimnasia LP Gimnasia LP
  • TyC Sports Internacional
17:00
Boca Juniors Boca Juniors Aldosivi Aldosivi
  • Star+
19:30
Patronato Patronato River Plate River Plate
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
10:00
Internacional Internacional Goiás Goiás
15:00
São Paulo São Paulo Botafogo Botafogo
15:00
Fortaleza SC Fortaleza SC Avaí Avaí
17:00
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ceará Ceará
17:00
Fluminense Fluminense América MG América MG
17:00
Coritiba Coritiba RB Bragantino RB Bragantino
Serie B Brasil Serie B Brasil
15:00
Sport Recife Sport Recife Cruzeiro Cruzeiro
Serie C Serie C
08:30
Pergolettese Pergolettese Padova Padova
  • OneFootball
08:30
FeralpiSalò FeralpiSalò Pro Vercelli Pro Vercelli
  • OneFootball
11:30
Crotone Crotone Avellino Avellino
  • OneFootball
11:30
AC Reggiana AC Reggiana US Ancona 1905 US Ancona 1905
  • OneFootball
Superliga Danesa Superliga Danesa
08:00
AGF AGF FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
10:00
OB OB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
12:00
Randers Randers Brondby IF Brondby IF
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
12:00
AS Trencin AS Trencin Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
06:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils FK Liepaja FK Liepaja
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
08:00
FK Metta FK Metta Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
08:00
FK Auda FK Auda RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto FC Sheriff FC Sheriff
  • OneFootball
11:00
FC Bălți FC Bălți Zimbru Zimbru
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
08:15
Servette Servette FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
10:30
FC Zurich FC Zurich FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
10:30
Lugano Lugano FC Basel FC Basel
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Lunes, 10/10/2022
Copa Tigo Copa Tigo
20:00
Independiente Petrolero Independiente Petrolero Club Aurora Club Aurora
  • Canal por confirmar
Premier League Premier League
15:00
Nottingham Forest Nottingham Forest Aston Villa Aston Villa
  • Star+
Serie A Italiana Serie A Italiana
14:45
Fiorentina Fiorentina Lazio Lazio
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Mohun Bagan Mohun Bagan Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:30
Sport Huancayo Sport Huancayo Binacional Binacional
21:00
Alianza Lima Alianza Lima D. Municipal D. Municipal
Liga eslovena Liga eslovena
11:30
NK Radomlje NK Radomlje ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
20:00
Independiente del Valle Independiente del Valle Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
15:30
Rosario Central Rosario Central Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Star+
18:00
Estudiantes LP Estudiantes LP Lanús Lanús
  • TyC Sports Internacional
18:00
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Star+
20:30
Argentinos Juniors Argentinos Juniors CA Huracán CA Huracán
  • TyC Sports Internacional
20:30
Central Córdoba Central Córdoba Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
17:00
Atlético GO Atlético GO Palmeiras Palmeiras
19:00
Santos Santos Juventude Juventude
Serie C Serie C
14:30
Robur Siena Robur Siena AC Cesena AC Cesena
  • OneFootball
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
AC Horsens AC Horsens Aalborg Aalborg
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Martes, 11/10/2022
Copa Tigo Copa Tigo
20:00
Nacional Potosí Nacional Potosí Club Atlético Palmaflor Club Atlético Palmaflor
  • Canal por confirmar
Champions League Champions League
12:45
  • Fase de grupos
Maccabi Haifa Maccabi Haifa Juventus Juventus
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
København København Manchester City Manchester City
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
PSG PSG Benfica Benfica
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
AC Milan AC Milan Chelsea Chelsea
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Sevilla FC Sevilla FC
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Celtic FC Celtic FC RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk Real Madrid Real Madrid
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Jamshedpur Jamshedpur Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
20:00
  • Semifinales
Alajuelense Alajuelense Real España Real España
  • Star+
22:15
  • Semifinales
Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia Motagua Motagua
  • Star+
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
Guarani Guarani CRB CRB
20:30
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Chapecoense Chapecoense
UEFA Youth League UEFA Youth League
08:00
  • Fase de grupos
PSG Academy PSG Academy Benfica Academy Benfica Academy
  • UEFA TV
10:00
  • Fase de grupos
B. Dortmund Academy B. Dortmund Academy Sevilla FC Academy Sevilla FC Academy
  • UEFA TV
Miércoles, 12/10/2022
Copa Tigo Copa Tigo
15:00
Guabirá Guabirá Universitario de Vinto Universitario de Vinto
  • Canal por confirmar
18:30
Universitario Sucre Universitario Sucre Always Ready Always Ready
  • Canal por confirmar
20:00
The Strongest The Strongest Bolívar Bolívar
  • Canal por confirmar
20:00
Club Blooming Club Blooming Royal Pari Royal Pari
  • Canal por confirmar
Champions League Champions League
12:45
  • Fase de grupos
At. Madrid At. Madrid Club Brugge Club Brugge
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Napoli Napoli Ajax Ajax
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen FC Porto FC Porto
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Tottenham Tottenham Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
FC Barcelona FC Barcelona Inter Milan Inter Milan
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Rangers FC Rangers FC Liverpool Liverpool
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Sporting CP Sporting CP O. Marseille O. Marseille
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Viktoria Plzen Viktoria Plzen FC Bayern FC Bayern
  • Star+
Copa do Brasil Copa do Brasil
20:45
  • Final
Corinthians Corinthians CR Flamengo CR Flamengo
  • OneFootball
Indian Super League Indian Super League
10:00
East Bengals East Bengals FC Goa FC Goa
  • OneFootball
UEFA Youth League UEFA Youth League
08:00
  • Fase de grupos
Napoli Academy Napoli Academy Ajax Academy Ajax Academy
  • UEFA TV
10:00
  • Fase de grupos
Rangers FC Academy Rangers FC Academy Liverpool Academy Liverpool Academy
  • UEFA TV
Jueves, 13/10/2022
Copa Tigo Copa Tigo
15:00
Oriente Petrolero Oriente Petrolero Independiente Petrolero Independiente Petrolero
  • Canal por confirmar
18:15
Club Aurora Club Aurora Real Santa Cruz Real Santa Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
Real Tomayapo Real Tomayapo Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
  • Canal por confirmar
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
16:00
  • Fase de grupos
Olimpia Olimpia Always Ready Always Ready
  • Pluto TV
  • Star+
16:00
  • Fase de grupos
Defensor Sporting Defensor Sporting Boca Juniors Boca Juniors
  • Pluto TV
  • Star+
18:15
  • Fase de grupos
Corinthians Corinthians Deportivo Cali Deportivo Cali
  • Pluto TV
  • Star+
18:15
  • Fase de grupos
Club Ñañas Club Ñañas Ferroviária Ferroviária
  • Pluto TV
  • Star+
Europa Conference League Europa Conference League
12:45
  • Fase de grupos
Fiorentina Fiorentina Hearts Hearts
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Cluj Cluj Slavia Praha Slavia Praha
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Partizan Beograd Partizan Beograd FC Köln FC Köln
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Austria Wien Austria Wien Villarreal Villarreal
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Apollon Limassol Apollon Limassol AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Slovan Bratislava Slovan Bratislava FC Basel FC Basel
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir RFS Riga RFS Riga
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Djurgårdens IF Djurgårdens IF Gent Gent
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
West Ham West Ham Anderlecht Anderlecht
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
FCSB FCSB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Nice Nice 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius FC Pyunik FC Pyunik
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva Lech Poznan Lech Poznan
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Vaduz Vaduz SC Dnipro SC Dnipro
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Shamrock Rovers Shamrock Rovers Molde Molde
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
KF Ballkani KF Ballkani Sivasspor Sivasspor
  • Star+
Europa League Europa League
12:45
  • Fase de grupos
Real Betis Real Betis AS Roma AS Roma
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Feyenoord Feyenoord FC Midtjylland FC Midtjylland
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Rennes Rennes
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Nantes Nantes Freiburg Freiburg
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Qarabag FK Qarabag FK Olympiacos Olympiacos
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
AEK Larnaca AEK Larnaca Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Saint-Gilloise Saint-Gilloise SC Braga SC Braga
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Arsenal Arsenal
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Real Sociedad Real Sociedad FC Sheriff FC Sheriff
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
PSV Eindhoven PSV Eindhoven FC Zurich FC Zurich
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Manchester Utd. Manchester Utd. AC Omonia AC Omonia
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Lazio Lazio Sturm Graz Sturm Graz
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Union Berlin Union Berlin Malmö FF Malmö FF
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Trabzonspor Trabzonspor AS Monaco AS Monaco
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
PFC Ludogorets PFC Ludogorets HJK Helsinki HJK Helsinki
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Ferencvaros Ferencvaros Crvena Zvezda Crvena Zvezda
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
NorthEast United NorthEast United Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Ordabasy FC Ordabasy FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk FC Taraz FC Taraz
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
FC Caspiy FC Caspiy FC Maktaaral FC Maktaaral
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
FC Turan FC Turan FC Aksu FC Aksu
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Serie B Brasil Serie B Brasil
20:30
Operário PR Operário PR Brusque Brusque
Viernes, 14/10/2022
Premier League Premier League
15:00
Brentford Brentford Brighton Brighton
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
14:30
Schalke 04 Schalke 04 Hoffenheim Hoffenheim
  • Star+
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
16:00
  • Fase de grupos
U de Chile U de Chile Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Pluto TV
  • Star+
16:00
  • Fase de grupos
TBD TBD Deportivo Lara Deportivo Lara
  • Pluto TV
  • Star+
18:15
  • Fase de grupos
Palmeiras Palmeiras Libertad-Limpeño Libertad-Limpeño
  • Pluto TV
  • Star+
18:15
  • Fase de grupos
América de Cali América de Cali Santiago Morning Santiago Morning
  • Pluto TV
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Chennaiyin Chennaiyin Bengaluru Bengaluru
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:30
U. César Vallejo U. César Vallejo FC Carlos Stein FC Carlos Stein
Liga Polaca Liga Polaca
14:30
Wisla Plock Wisla Plock Legia Warszawa Legia Warszawa
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Kairat FC Kairat Astana Astana
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
FC Tobol FC Tobol Aktobe Aktobe
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
CSA CSA Londrina Londrina
19:30
Vila Nova Vila Nova Cruzeiro Cruzeiro
20:30
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Náutico Náutico
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
11:30
FC ViOn FC ViOn FC DAC FC DAC
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Sábado, 15/10/2022
Copa Tigo Copa Tigo
15:00
Universitario de Vinto Universitario de Vinto The Strongest The Strongest
  • Canal por confirmar
17:15
Bolívar Bolívar Nacional Potosí Nacional Potosí
  • Canal por confirmar
19:30
Royal Pari Royal Pari Guabirá Guabirá
  • Canal por confirmar
Premier League Premier League
07:30
Leicester City Leicester City Crystal Palace Crystal Palace
  • Star+
10:00
Fulham Fulham Bournemouth Bournemouth
  • Star+
10:00
Wolves Wolves Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Star+
12:30
Tottenham Tottenham Everton Everton
  • Star+
Serie A Italiana Serie A Italiana
09:00
Empoli Empoli Monza Monza
  • Star+
12:00
Torino Torino Juventus Juventus
  • Star+
14:45
Atalanta Atalanta Sassuolo Sassuolo
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
09:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • Star+
09:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
09:30
Stuttgart Stuttgart Bochum Bochum
  • Star+
09:30
Werder Bremen Werder Bremen Mainz 05 Mainz 05
  • Star+
12:30
RB Leipzig RB Leipzig Hertha Berlin Hertha Berlin
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
11:00
SV Ried SV Ried Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
11:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt LASK Linz LASK Linz
  • OneFootball
11:00
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
18:00
  • Torneo Clausura
River Plate M. River Plate M. Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Cerrito Cerrito
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Defensor Sporting Defensor Sporting Danubio Danubio
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
CA Fénix CA Fénix Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Cerro Largo Cerro Largo CA Rentistas CA Rentistas
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Plaza Colonia Plaza Colonia Montevideo City Torque Montevideo City Torque
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Boston River Boston River Peñarol Peñarol
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Albión Albión Nacional Nacional
  • Star+
FA Women's Super League FA Women's Super League
07:30
Aston Villa Femenino Aston Villa Femenino West Ham Femenino West Ham Femenino
  • The FA Player
Indian Super League Indian Super League
10:00
Mumbai City Mumbai City Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
13:00
Binacional Binacional UTC Cajamarca UTC Cajamarca
14:00
Alianza Atlético Alianza Atlético Sport Huancayo Sport Huancayo
16:30
Sport Boys A. Sport Boys A. Sporting Cristal Sporting Cristal
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
22:00
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa CD Tapatío CD Tapatío
  • Star+
Liga Polaca Liga Polaca
09:00
Lechia Gdansk Lechia Gdansk Raków Częstochowa Raków Częstochowa
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
18:00
LDU Quito LDU Quito Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
18:00
Barcelona SC Barcelona SC Aucas Aucas
  • Star+
18:00
U. Católica U. Católica Emelec Emelec
  • Star+
18:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
18:00
Técnico Universitario Técnico Universitario Macará Macará
  • Star+
18:00
Gualaceo Gualaceo Delfín SC Delfín SC
  • Star+
18:00
Orense SC Orense SC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
18:00
9 de Octubre 9 de Octubre Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
10:00
Crusaders FC Crusaders FC Glenavon Glenavon
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
10:00
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Coleraine Coleraine
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
10:00
Carrick Rangers Carrick Rangers Dungannon Swifts Dungannon Swifts
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
12:30
Portadown FC Portadown FC Newry City Newry City
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
Palmeiras Palmeiras São Paulo São Paulo
19:30
CR Flamengo CR Flamengo Atlético Mineiro Atlético Mineiro
19:30
América MG América MG Fortaleza SC Fortaleza SC
Serie B Brasil Serie B Brasil
15:30
Tombense Tombense Ponte Preta Ponte Preta
18:00
Criciúma Criciúma Ituano Ituano
Serie C Serie C
11:30
Catanzaro Catanzaro Viterbese Viterbese
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
12:00
AS Trencin AS Trencin MFK Skalica MFK Skalica
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
07:00
Valmiera FC Valmiera FC FK Auda FK Auda
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
08:00
FK Liepaja FK Liepaja FK Metta FK Metta
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
08:00
RFS Riga RFS Riga FK Tukums 2000 FK Tukums 2000
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe
  • OneFootball
11:00
FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei Dacia Buiucani Dacia Buiucani
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
12:00
Sion Sion FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
14:30
FC Winterthur FC Winterthur Grasshopper Grasshopper
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Domingo, 16/10/2022
Copa Tigo Copa Tigo
15:00
Club Atlético Palmaflor Club Atlético Palmaflor Oriente Petrolero Oriente Petrolero
  • Canal por confirmar
17:15
Real Santa Cruz Real Santa Cruz Always Ready Always Ready
  • Canal por confirmar
Premier League Premier League
09:00
Southampton Southampton West Ham West Ham
  • Star+
09:00
Manchester Utd. Manchester Utd. Newcastle Newcastle
  • Star+
09:00
Aston Villa Aston Villa Chelsea Chelsea
  • Star+
09:00
Leeds Utd Leeds Utd Arsenal Arsenal
  • Star+
11:30
Liverpool Liverpool Manchester City Manchester City
  • Star+
Serie A Italiana Serie A Italiana
06:30
Inter Milan Inter Milan Salernitana Salernitana
  • Star+
09:00
Lazio Lazio Udinese Udinese
  • Star+
09:00
Spezia Calcio Spezia Calcio US Cremonese US Cremonese
  • Star+
12:00
Napoli Napoli Bologna Bologna
  • Star+
14:45
Hellas Verona Hellas Verona AC Milan AC Milan
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
09:30
FC Köln FC Köln Augsburg Augsburg
  • Star+
11:30
Union Berlin Union Berlin Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
13:30
FC Bayern FC Bayern Freiburg Freiburg
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
08:30
Sturm Graz Sturm Graz Wolfsberger AC Wolfsberger AC
  • OneFootball
08:30
SCR Altach SCR Altach TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
11:00
Austria Wien Austria Wien Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
16:00
  • Fase de grupos
Boca Juniors Boca Juniors Club Ñañas Club Ñañas
  • Pluto TV
  • Star+
16:00
  • Fase de grupos
Olimpia Olimpia Deportivo Cali Deportivo Cali
  • Pluto TV
  • Star+
FA Women's Super League FA Women's Super League
08:00
Everton Femenino Everton Femenino Chelsea Femenino Chelsea Femenino
  • The FA Player
09:00
Man City Femenino Man City Femenino Leicester Femenino Leicester Femenino
  • The FA Player
09:00
Tottenham Femenino Tottenham Femenino Liverpool Femenino Liverpool Femenino
  • The FA Player
Indian Super League Indian Super League
10:00
Kerala Blasters Kerala Blasters Mohun Bagan Mohun Bagan
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
13:00
D. Municipal D. Municipal AD Cantolao AD Cantolao
16:30
Universitario Universitario Melgar Melgar
Liga Polaca Liga Polaca
11:30
Górnik Zabrze Górnik Zabrze Lech Poznan Lech Poznan
  • OneFootball
Serie A Brasil Serie A Brasil
15:00
Goiás Goiás Corinthians Corinthians
15:00
Ceará Ceará Cuiabá Cuiabá
17:00
Botafogo Botafogo Internacional Internacional
17:00
Juventude Juventude Atlético GO Atlético GO
Serie B Brasil Serie B Brasil
15:00
Grêmio Grêmio Bahía Bahía
15:00
Sport Recife Sport Recife Vasco da Gama Vasco da Gama
Serie C Serie C
08:30
Rimini Rimini Vis Pesaro Vis Pesaro
  • OneFootball
08:30
San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle Alessandria Alessandria
  • OneFootball
11:30
Renate Renate Vicenza Virtus Vicenza Virtus
  • OneFootball
Superliga Danesa Superliga Danesa
09:00
Nordsjælland Nordsjælland AGF AGF
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
09:00
FC Midtjylland FC Midtjylland AC Horsens AC Horsens
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
09:00
Brondby IF Brondby IF København København
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
09:00
Lyngby Lyngby Aalborg Aalborg
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
09:00
Viborg FF Viborg FF OB OB
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
09:00
Silkeborg IF Silkeborg IF Randers Randers
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
12:00
MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
06:00
SK Super Nova SK Super Nova FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
08:00
Riga FC Riga FC BFC Daugavpils BFC Daugavpils
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
10:00
Zimbru Zimbru Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti
  • OneFootball
12:00
FC Sheriff FC Sheriff FC Bălți FC Bălți
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
08:15
St Gallen St Gallen Lugano Lugano
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
10:30
FC Zurich FC Zurich Young Boys Young Boys
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
  • <