Juegos de Fútbol en vivo hoy

Partidos de hoy sábado, 02/03/2024
Liga Tigo Liga Tigo
15:00
The Strongest The Strongest Real Tomayapo Real Tomayapo
17:30
Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann Bolívar Bolívar
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
20:00
Guabirá Guabirá Always Ready Always Ready
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
La Liga EA Sports La Liga EA Sports
09:00
Sevilla FC Sevilla FC Real Sociedad Real Sociedad
11:15
Rayo Vallecano Rayo Vallecano Cádiz CF Cádiz CF
13:30
Getafe Getafe UD Las Palmas UD Las Palmas
  • Star+
  • ESPN 2
16:00
Valencia CF Valencia CF Real Madrid Real Madrid
  • Star+
  • ESPN
Premier League Premier League
11:00
Tottenham Tottenham Crystal Palace Crystal Palace
  • Star+
11:00
Everton Everton West Ham West Ham
  • Star+
11:00
Newcastle Newcastle Wolverhampton Wolverhampton
  • Star+
11:00
Fulham Fulham Brighton Brighton
  • Star+
11:00
Nottingham Forest Nottingham Forest Liverpool Liverpool
  • Star+
  • ESPN
11:00
Brentford Brentford Chelsea Chelsea
  • Star+
13:30
Luton Town Luton Town Aston Villa Aston Villa
  • Star+
  • ESPN
Serie A Italiana Serie A Italiana
10:00
Udinese Udinese Salernitana Salernitana
  • Star+
13:00
Monza Monza AS Roma AS Roma
  • Star+
  • ESPN 2
15:45
Torino Torino Fiorentina Fiorentina
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
12:00
Stade de Reims Stade de Reims Lille Lille
  • Star+
16:00
Clermont Clermont O. Marseille O. Marseille
  • Star+
2. Bundesliga 2. Bundesliga
08:00
Hannover 96 Hannover 96 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
Bundesliga Bundesliga
10:30
Mainz 05 Mainz 05 Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • Star+
10:30
Union Berlin Union Berlin Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
  • ESPN 2
10:30
Bochum Bochum RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
10:30
Heidenheim Heidenheim Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • Star+
10:30
Darmstadt 98 Darmstadt 98 Augsburg Augsburg
  • Star+
13:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Stuttgart Stuttgart
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
15:30
Criciúma Criciúma Chapecoense Chapecoense
15:30
Figueirense Figueirense Inter de Lages Inter de Lages
15:30
Brusque Brusque Marcílio Dias Marcílio Dias
15:30
Concórdia AC Concórdia AC Avaí Avaí
15:30
Barra do Garças FC Barra do Garças FC Hercílio Luz Hercílio Luz
15:30
Nação Esportes Nação Esportes Joinville Joinville
Campeonato Mineiro Campeonato Mineiro
15:30
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ipatinga MG Ipatinga MG
15:30
Cruzeiro Cruzeiro Uberlândia Uberlândia
15:30
Tombense Tombense América MG América MG
15:30
Patrocinense Patrocinense Pouso Alegre Pouso Alegre
15:30
Democrata GV Democrata GV Vila Nova MG Vila Nova MG
15:30
Athletic Club MG Athletic Club MG Itabirito FC Itabirito FC
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
15:00
Londrina Londrina At. Paranaense At. Paranaense
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
15:00
Corinthians Corinthians Santo André Santo André
17:00
Portuguesa Portuguesa Mirassol Mirassol
19:00
Inter de Limeira Inter de Limeira Ituano Ituano
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
09:00
Racing Club Racing Club Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
16:00
River Plate M. River Plate M. Danubio Danubio
  • Star+
19:00
Nacional Nacional Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
Carioca Série A Carioca Série A
15:00
CR Flamengo CR Flamengo Madureira Madureira
15:00
Audax Rio Audax Rio Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
Championship Championship
08:30
Bristol City Bristol City Cardiff City Cardiff City
  • Star+
08:30
Huddersfield Huddersfield Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
11:00
Birmingham Birmingham Southampton Southampton
  • Star+
CONCACAF Copa Oro Femenina CONCACAF Copa Oro Femenina
20:00
  • 1/4 de Final
Canadá Canadá Costa Rica Costa Rica
  • Star+
23:15
  • 1/4 de Final
Brasil Brasil Argentina Argentina
  • Star+
CONCACAF U20 CONCACAF U20
10:30
Surinam Surinam Islas Turcas y Caicos Islas Turcas y Caicos
  • Star+
15:00
Antigua y Barbuda Antigua y Barbuda El Salvador El Salvador
  • Star+
18:00
Belice Belice Anguila Anguila
  • Star+
18:00
Aruba Aruba Barbados Barbados
  • Star+
21:00
Nicaragua Nicaragua Cuba Cuba
  • Star+
21:00
Curazao Curazao Guatemala Guatemala
  • Star+
Copa de la Liga Argentina Copa de la Liga Argentina
16:00
Sarmiento Sarmiento Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:15
Independiente Independiente Argentinos Juniors Argentinos Juniors
20:30
Talleres Córdoba Talleres Córdoba River Plate River Plate
Copa Libertadores Sub-20 Copa Libertadores Sub-20
14:00
  • Fase de grupos
Puerto Cabello Puerto Cabello Colo Colo Colo Colo
17:00
  • Fase de grupos
Boca Juniors Boca Juniors Always Ready Always Ready
  • Canal por confirmar
D1 Féminine D1 Féminine
08:30
FC Fleury Femenino FC Fleury Femenino Stade de Reims Femenino Stade de Reims Femenino
Eredivisie Eredivisie
16:00
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Star+
FA Women's Super League FA Women's Super League
08:00
Man City Femenino Man City Femenino Everton Femenino Everton Femenino
Indian Super League Indian Super League
07:30
RoundGlass Punjab FC RoundGlass Punjab FC Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
10:00
Bengaluru Bengaluru Kerala Blasters Kerala Blasters
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
J1 League J1 League
02:00
Kashima Antlers Kashima Antlers Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
15:45
Standard de Liège Standard de Liège Gent Gent
  • Star+
K League 1 K League 1
01:00
Gwangju FC Gwangju FC Seoul Seoul
LaLiga Hypermotion LaLiga Hypermotion
11:15
Racing Ferrol Racing Ferrol Racing Santander Racing Santander
  • Star+
16:00
Burgos CF Burgos CF FC Cartagena FC Cartagena
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:15
Sporting Cristal Sporting Cristal Atlético Grau Atlético Grau
16:45
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Melgar Melgar
20:00
U. César Vallejo U. César Vallejo Cusco FC Cusco FC
Liga Colombiana Liga Colombiana
17:00
Millonarios Millonarios La Equidad La Equidad
19:10
Deportivo Pereira Deportivo Pereira América de Cali América de Cali
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
19:05
  • Torneo Clausura
Cancún FC Cancún FC Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz
Liga Futve Liga Futve
15:00
UCV UCV Zamora FC Zamora FC
  • GolTV Play
17:45
Angostura FC Angostura FC Portuguesa FC Portuguesa FC
  • GolTV Play
20:30
Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez La Guaira La Guaira
  • GolTV Play
Liga MX Liga MX
21:00
  • Torneo Clausura
Pachuca Pachuca FC Juárez FC Juárez
  • Claro Sports YouTube
  • Pluto TV
  • Claro Sports
Liga Polaca Liga Polaca
15:00
Legia Warszawa Legia Warszawa Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
14:00
Estoril Praia Estoril Praia Vitória SC Vitória SC
16:30
SC Braga SC Braga Estrela Amadora Estrela Amadora
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
14:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Libertad FC Libertad FC
  • Star+
16:30
Aucas Aucas Orense SC Orense SC
  • Star+
19:00
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Emelec Emelec
  • Star+
  • GolTV
MLS MLS
14:00
Real Salt Lake Real Salt Lake Los Angeles FC Los Angeles FC
14:00
Minnesota Utd. Minnesota Utd. Columbus Crew Columbus Crew
  • MLS Season Pass (Apple TV)
16:30
Inter Miami CF Inter Miami CF Orlando City Orlando City
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps Charlotte FC Charlotte FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Chicago Fire Chicago Fire FC Cincinnati FC Cincinnati
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
FC Dallas FC Dallas CF Montréal CF Montréal
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Houston Dynamo Houston Dynamo New York RB New York RB
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Sporting KC Sporting KC Philadelphia Union Philadelphia Union
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
St. Louis City SC St. Louis City SC New York City New York City
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
Colorado Rapids Colorado Rapids Nashville SC Nashville SC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
22:30
Seattle Sounders Seattle Sounders Austin FC Austin FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
22:30
Portland Timbers Portland Timbers DC United DC United
  • MLS Season Pass (Apple TV)
22:30
San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes LA Galaxy LA Galaxy
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
07:00
FC Mynai FC Mynai Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kharkiv
09:30
Vorskla Poltava Vorskla Poltava NK Veres Rivne NK Veres Rivne
  • OneFootball PPV
12:00
FC Kolos Kovalivka FC Kolos Kovalivka FC Rukh Lviv FC Rukh Lviv
  • OneFootball PPV
Primera División de Chile Primera División de Chile
17:00
O'Higgins O'Higgins Everton VM Everton VM
19:30
Ñublense Ñublense Audax Italiano Audax Italiano
  • TNT
Regionalliga Regionalliga
09:00
FSV Frankfurt FSV Frankfurt Astoria Walldorf Astoria Walldorf
  • OneFootball PPV
09:00
VfR Aalen VfR Aalen Mainz 05 II Mainz 05 II
  • OneFootball PPV
09:00
Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers TSV Steinbach TSV Steinbach
  • OneFootball PPV
09:00
TSV Schott Mainz TSV Schott Mainz FC Homburg FC Homburg
  • OneFootball PPV
09:00
Hoffenheim II Hoffenheim II TuS Koblenz TuS Koblenz
  • OneFootball PPV
09:00
Bahlinger SC Bahlinger SC SGV Freiberg SGV Freiberg
  • OneFootball PPV
09:00
Eintracht Frankfurt II Eintracht Frankfurt II KSV Hessen Kassel KSV Hessen Kassel
  • OneFootball PPV
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
12:00
Slovan Bratislava Slovan Bratislava Spartak Trnava Spartak Trnava
  • OneFootball
12:00
Ruzomberok Ruzomberok FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová
  • OneFootball
12:00
FC DAC FC DAC Zilina Zilina
  • OneFootball
12:00
MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce FC ViOn FC ViOn
  • OneFootball
12:00
Banská Bystrica Banská Bystrica FK Košice FK Košice
  • OneFootball
12:00
MFK Skalica MFK Skalica AS Trencin AS Trencin
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
13:00
Servette Servette St. Gallen St. Gallen
  • OneFootball
13:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Stade-Lausanne-Ouchy Grasshopper Grasshopper
  • OneFootball
15:30
FC Basel FC Basel Lausanne Sport Lausanne Sport
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
12:00
Hatayspor Hatayspor Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
Mañana domingo, 03/03/2024
Liga TigoLiga Tigo
15:00
Nacional Potosí Nacional Potosí Club Aurora Club Aurora
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
17:30
Universitario de Vinto Universitario de Vinto Independiente Petrolero Independiente Petrolero
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
19:00
Gualberto Villarroel SJ Gualberto Villarroel SJ Oriente Petrolero Oriente Petrolero
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
09:00
Villarreal Villarreal Granada CF Granada CF
  • Tigo Sports
11:15
At. Madrid At. Madrid Real Betis Real Betis
  • Tigo Sports
13:30
Mallorca Mallorca Girona Girona
  • Star+
  • ESPN
16:00
Athletic Club Athletic Club FC Barcelona FC Barcelona
  • Tigo Sports
Premier LeaguePremier League
09:00
Burnley Burnley Bournemouth Bournemouth
  • Star+
  • ESPN
11:30
Manchester City Manchester City Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
  • ESPN
Serie A ItalianaSerie A Italiana
07:30
Hellas Verona Hellas Verona Sassuolo Sassuolo
  • Star+
  • ESPN 2
10:00
Empoli Empoli Cagliari Cagliari
  • Star+
10:00
Frosinone Frosinone US Lecce US Lecce
  • Star+
13:00
Atalanta Atalanta Bologna Bologna
  • Star+
  • ESPN 4
15:45
Napoli Napoli Juventus Juventus
  • Star+
  • ESPN
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
08:00
Toulouse Toulouse Nice Nice
12:05
Rennes Rennes Lorient Lorient
  • Star+
15:45
O. Lyonnais O. Lyonnais Lens Lens
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
12:00
Sturm Graz Sturm Graz Wolfsberger AC Wolfsberger AC
  • OneFootball
12:00
Rapid Wien Rapid Wien Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
12:00
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
  • OneFootball
12:00
SCR Altach SCR Altach LASK Linz LASK Linz
  • OneFootball
12:00
Blau Weiß Linz Blau Weiß Linz Austria Wien Austria Wien
  • OneFootball
12:00
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
AFC U20 Women's Asian Cup AFC U20 Women's Asian Cup
07:00
Uzbekistán Uzbekistán China Taipéi China Taipéi
  • Star+
BundesligaBundesliga
10:30
FC Köln FC Köln Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
  • ESPN 5
12:30
Hoffenheim Hoffenheim Werder Bremen Werder Bremen
  • Star+
Campeonato PaulistaCampeonato Paulista
15:00
São Bernardo São Bernardo Água Santa Água Santa
16:00
Ponte Preta Ponte Preta Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
17:00
RB Bragantino RB Bragantino Santos Santos
19:00
São Paulo São Paulo Palmeiras Palmeiras
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
09:00
CA Fénix CA Fénix Boston River Boston River
  • Star+
16:00
Liverpool FC Liverpool FC Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
19:00
Rampla Juniors Rampla Juniors Peñarol Peñarol
  • Star+
Carioca Série ACarioca Série A
15:00
Fluminense Fluminense Botafogo Botafogo
17:10
Vasco da Gama Vasco da Gama Portuguesa RJ Portuguesa RJ
17:10
Volta Redonda Volta Redonda Nova Iguaçu Nova Iguaçu
17:10
Boavista SC Boavista SC Bangu Bangu
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
18:00
  • 1/4 de Final
México México Paraguay Paraguay
  • Star+
  • ESPN 5
21:15
  • 1/4 de Final
Estados Unidos Estados Unidos Colombia Colombia
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
Godoy Cruz Godoy Cruz Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Lanús Lanús
18:15
Boca Juniors Boca Juniors Belgrano Belgrano
20:30
Newell's Old Boys Newell's Old Boys San Lorenzo San Lorenzo
Copa Libertadores Sub-20Copa Libertadores Sub-20
14:00
  • Fase de grupos
Olimpia Olimpia Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
  • Canal por confirmar
17:00
  • Fase de grupos
Rosario Central Rosario Central Montevideo City Torque Montevideo City Torque
  • Canal por confirmar
Coppa Italia Femminile Coppa Italia Femminile
07:30
  • Semifinales
AC Milan Femenino AC Milan Femenino AS Roma Femenino AS Roma Femenino
  • Star+
10:00
  • Semifinales
Fiorentina Femenino Fiorentina Femenino Juventus Femminile Juventus Femminile
  • Star+
EredivisieEredivisie
07:15
Ajax Ajax Utrecht Utrecht
  • Star+
09:30
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Feyenoord Feyenoord
FA Women's Super LeagueFA Women's Super League
08:30
Arsenal Femenino Arsenal Femenino Tottenham Femenino Tottenham Femenino
  • Star+
10:00
Bristol City Femenino Bristol City Femenino Brighton Femenino Brighton Femenino
10:00
Aston Villa Femenino Aston Villa Femenino Liverpool Femenino Liverpool Femenino
  • The FA Player
11:00
West Ham Femenino West Ham Femenino Man Utd Femenino Man Utd Femenino
  • The FA Player
14:00
Leicester Femenino Leicester Femenino Chelsea Femenino Chelsea Femenino
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
10:00
Chennaiyin Chennaiyin Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
J1 LeagueJ1 League
03:00
Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds Tokyo Verdy Beleza Tokyo Verdy Beleza
  • J.LEAGUE International YouTube
Jupiler Pro LeagueJupiler Pro League
08:30
Genk Genk Club Brugge Club Brugge
  • Star+
13:30
Anderlecht Anderlecht KAS Eupen KAS Eupen
  • Star+
LaLiga HypermotionLaLiga Hypermotion
09:00
FC Andorra FC Andorra Real Valladolid Real Valladolid
  • Star+
13:30
Real Zaragoza Real Zaragoza Amorebieta Amorebieta
  • Star+
16:00
Leganés Leganés Eibar Eibar
  • Star+
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
16:00
CD Los Chankas CD Los Chankas Sport Boys A. Sport Boys A.
20:00
Cienciano Cienciano Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
Liga ColombianaLiga Colombiana
21:20
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Santa Fe Santa Fe
Liga FutveLiga Futve
16:00
Caracas FC Caracas FC Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • GolTV Play
  • Star+
19:00
Puerto Cabello Puerto Cabello Rayo Zuliano Rayo Zuliano
  • GolTV Play
Liga MX Femenil Liga MX Femenil
19:00
  • Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis Club León Club León
  • Star+
Liga PolacaLiga Polaca
12:30
Raków Częstochowa Raków Częstochowa Lech Poznan Lech Poznan
  • OneFootball
Liga portuguesaLiga portuguesa
14:00
Sporting CP Sporting CP SC Farense SC Farense
  • GolTV Play
  • GolTV
16:30
FC Porto FC Porto Benfica Benfica
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
14:00
U. Católica U. Católica El Nacional El Nacional
  • Star+
16:30
Técnico Universitario Técnico Universitario Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
19:00
Barcelona SC Barcelona SC Imbabura Imbabura
  • Star+
  • GolTV
MLSMLS
14:00
New England Revolution New England Revolution Toronto FC Toronto FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Premier League UcraniaPremier League Ucrania
07:00
FC Obolón-Brovar FC Obolón-Brovar SC Dnipro-1 SC Dnipro-1
  • OneFootball PPV
09:30
FC Oleksandriya FC Oleksandriya Zorya Zorya
  • OneFootball PPV
12:00
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk FC Kryvbas FC Kryvbas
  • OneFootball PPV
RegionalligaRegionalliga
09:00
Stuttgart II Stuttgart II TSG Balingen TSG Balingen
  • OneFootball PPV
09:00
SG Barockstadt SG Barockstadt Kickers Offenbach Kickers Offenbach
  • OneFootball PPV
Scottish Premiership Scottish Premiership
08:00
Hearts Hearts Celtic FC Celtic FC
  • Star+
Superliga Danesa Superliga Danesa
09:00
Lyngby Lyngby Hvidovre IF Hvidovre IF
  • OneFootball
09:00
Viborg FF Viborg FF Randers Randers
  • OneFootball
11:00
Brondby IF Brondby IF Vejle BK Vejle BK
  • OneFootball
13:00
AGF Aarhus  AGF Aarhus OB OB
  • OneFootball
Superliga SuizaSuperliga Suiza
09:15
FC Luzern FC Luzern Lugano Lugano
  • OneFootball
11:30
FC Zurich FC Zurich Young Boys Young Boys
  • OneFootball
11:30
FC Winterthur FC Winterthur Yverdon Sport Yverdon Sport
  • OneFootball
Superliga TurcaSuperliga Turca
12:00
Besiktas Besiktas Galatasaray Galatasaray
  • Star+
Lunes, 04/03/2024
Liga TigoLiga Tigo
15:00
Real Santa Cruz Real Santa Cruz San Antonio Bulo Bulo San Antonio Bulo Bulo
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
16:00
Osasuna Osasuna Alavés Alavés
  • Tigo Sports
Premier LeaguePremier League
16:00
Sheffield United Sheffield United Arsenal Arsenal
  • Star+
  • ESPN
Serie A ItalianaSerie A Italiana
15:45
Inter Milan Inter Milan Genoa Genoa
  • Star+
AFC U20 Women's Asian CupAFC U20 Women's Asian Cup
07:00
Japón Japón Vietnam Vietnam
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
20:00
Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
Copa Libertadores Sub-20Copa Libertadores Sub-20
14:00
  • Fase de grupos
Aucas Aucas Sporting Cristal Sporting Cristal
  • Canal por confirmar
17:00
  • Fase de grupos
Defensor Sporting Defensor Sporting CR Flamengo CR Flamengo
  • Canal por confirmar
Indian Super LeagueIndian Super League
10:00
Hyderabad FC Hyderabad FC NorthEast United NorthEast United
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
15:00
Unión Comercio Unión Comercio UTC Cajamarca UTC Cajamarca
Liga portuguesaLiga portuguesa
16:15
FC Famalicão FC Famalicão Boavista Boavista
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
20:00
LDU Quito LDU Quito Macará Macará
  • Star+
  • GolTV
Primera B Argentina Primera B Argentina
16:00
Dock Sud Dock Sud Acassuso Acassuso
  • TyC Sports Internacional
Superliga DanesaSuperliga Danesa
14:00
Nordsjælland Nordsjælland Silkeborg IF Silkeborg IF
  • OneFootball
Superliga TurcaSuperliga Turca
13:00
Alanyaspor Alanyaspor Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
Martes, 05/03/2024
Copa Libertadores Copa Libertadores
20:30
Club Nacional Club Nacional Palestino Palestino
  • Star+
  • ESPN
Copa Sudamericana Copa Sudamericana
18:00
  • Fase 1
CDU Católica CDU Católica Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • Star+
  • ESPN 2
20:30
  • Fase 1
Carabobo Carabobo Metropolitanos Metropolitanos
  • Star+
  • ESPN 3
20:30
  • Fase 1
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso AD Tarma AD Tarma
  • Canal por confirmar
22:00
  • Fase 1
Deportes Tolima Deportes Tolima Medellín Medellín
  • Star+
  • ESPN 2
Champions League Champions League
16:00
  • 1/8 de final
Real Sociedad Real Sociedad PSG PSG
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • 1/8 de final
FC Bayern FC Bayern Lazio Lazio
  • Star+
  • ESPN 2
ChampionshipChampionship
16:00
Ipswich Town Ipswich Town Bristol City Bristol City
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
18:00
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
19:00
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
20:30
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
Copa Libertadores Sub-20Copa Libertadores Sub-20
14:00
  • Fase de grupos
Colo Colo Colo Colo Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
17:00
  • Fase de grupos
Puerto Cabello Puerto Cabello Always Ready Always Ready
  • Canal por confirmar
Liga de Campeones CONCACAF Liga de Campeones CONCACAF
PD
Philadelphia Union Philadelphia Union Pachuca Pachuca
  • Star+
21:00
Orlando City Orlando City Tigres UANL Tigres UANL
  • Star+
23:00
Herediano Herediano SV Robinhood SV Robinhood
  • Star+
Miércoles, 06/03/2024
Copa LibertadoresCopa Libertadores
20:30
Botafogo Botafogo RB Bragantino RB Bragantino
  • Star+
  • ESPN 5
20:30
Trinidense Trinidense Colo Colo Colo Colo
  • Star+
  • Pluto TV
  • ESPN
Copa SudamericanaCopa Sudamericana
18:00
  • Fase 1
Universitario de Vinto Universitario de Vinto Nacional Potosí Nacional Potosí
  • Star+
  • ESPN 2
20:30
  • Fase 1
Club Guaraní Club Guaraní Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño
  • Star+
  • ESPN 3
20:30
  • Fase 1
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Delfín SC Delfín SC
  • Star+
  • ESPN 2
Champions LeagueChampions League
16:00
  • 1/8 de final
Manchester City Manchester City København København
  • Star+
  • ESPN 2
16:00
  • 1/8 de final
Real Madrid Real Madrid RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
  • ESPN
AFC Cup AFC Cup
08:00
FC Abdish-Ata Kant FC Abdish-Ata Kant Taichung Futuro FC Taichung Futuro FC
  • Star+
AFC U20 Women's Asian CupAFC U20 Women's Asian Cup
07:00
Australia Australia Uzbekistán Uzbekistán
  • Star+
ChampionshipChampionship
16:00
QPR QPR West Bromwich West Bromwich
  • Star+
Copa AUF Uruguay Copa AUF Uruguay
16:00
CA Cerro CA Cerro River Plate M. River Plate M.
  • Star+
  • GolTV
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
18:15
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
18:15
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
20:30
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
20:30
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
Copa Libertadores Sub-20Copa Libertadores Sub-20
14:00
  • Fase de grupos
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
17:00
  • Fase de grupos
Olimpia Olimpia Montevideo City Torque Montevideo City Torque
  • Canal por confirmar
D1 FéminineD1 Féminine
13:30
Paris FC Femenino Paris FC Femenino Le Havre AC Femenino Le Havre AC Femenino
  • Claro Sports YouTube
Europa League Europa League
13:45
  • 1/8 de final
Sporting CP Sporting CP Atalanta Atalanta
  • Star+
  • ESPN 2
Indian Super LeagueIndian Super League
10:00
FC Goa FC Goa East Bengals East Bengals
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga de Campeones CONCACAFLiga de Campeones CONCACAF
PD
New England Revolution New England Revolution Alajuelense Alajuelense
  • Star+
21:00
Houston Dynamo Houston Dynamo Columbus Crew Columbus Crew
  • Star+
23:00
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara América América
  • Star+
Liga Expansión MXLiga Expansión MX
21:05
  • Torneo Clausura
Correcaminos Correcaminos Tepatitlán FC Tepatitlán FC
  • Star+
23:05
  • Torneo Clausura
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa Atlético Morelia Atlético Morelia
  • Star+
Jueves, 07/03/2024
Copa LibertadoresCopa Libertadores
20:30
Always Ready Always Ready Nacional Nacional
  • Star+
  • ESPN
Copa SudamericanaCopa Sudamericana
18:00
  • Fase 1
Racing Club Racing Club Cerro Largo Cerro Largo
  • ESPN
  • Star+
20:30
  • Fase 1
U. César Vallejo U. César Vallejo Sport Huancayo Sport Huancayo
  • Star+
  • ESPN 2
AFC U20 Women's Asian CupAFC U20 Women's Asian Cup
07:00
China China Japón Japón
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:00
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
20:15
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:15
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
Copa Libertadores Sub-20Copa Libertadores Sub-20
14:00
  • Fase de grupos
CR Flamengo CR Flamengo Aucas Aucas
  • Canal por confirmar
17:00
  • Fase de grupos
Defensor Sporting Defensor Sporting Sporting Cristal Sporting Cristal
  • Canal por confirmar
Europa Conference League Europa Conference League
13:45
  • 1/8 de final
Ajax Ajax Aston Villa Aston Villa
  • Star+
13:45
  • 1/8 de final
Olympiacos Olympiacos Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv FC
  • Star+
13:45
  • 1/8 de final
Sturm Graz Sturm Graz Lille Lille
  • Star+
13:45
  • 1/8 de final
Molde Molde Club Brugge Club Brugge
  • Star+
16:00
  • 1/8 de final
GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb PAOK FC PAOK FC
  • Star+
16:00
  • 1/8 de final
Maccabi Haifa Maccabi Haifa Fiorentina Fiorentina
  • Star+
16:00
  • 1/8 de final
Servette Servette Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • Star+
16:00
  • 1/8 de final
Saint-Gilloise Saint-Gilloise Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
Europa LeagueEuropa League
13:45
  • 1/8 de final
AS Roma AS Roma Brighton Brighton
  • Star+
  • ESPN
13:45
  • 1/8 de final
Sparta Praha Sparta Praha Liverpool Liverpool
  • Star+
  • ESPN 2
13:45
  • 1/8 de final
Qarabag FK Qarabag FK Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
  • ESPN 3
16:00
  • 1/8 de final
AC Milan AC Milan Slavia Praha Slavia Praha
  • Star+
  • ESPN 4
16:00
  • 1/8 de final
Freiburg Freiburg West Ham West Ham
  • Star+
  • ESPN 5
16:00
  • 1/8 de final
Benfica Benfica Rangers FC Rangers FC
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • 1/8 de final
O. Marseille O. Marseille Villarreal Villarreal
  • Star+
  • ESPN 2
FA Youth Cup FA Youth Cup
15:00
  • 1/4 de Final
Bristol City Academy Bristol City Academy Swindon Town Academy Swindon Town Academy
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
10:00
NorthEast United NorthEast United RoundGlass Punjab FC RoundGlass Punjab FC
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
16:00
Cusco FC Cusco FC Alianza Atlético Alianza Atlético
Liga de Campeones CONCACAFLiga de Campeones CONCACAF
20:00
FC Cincinnati FC Cincinnati Monterrey Monterrey
  • Star+
22:00
Nashville SC Nashville SC Inter Miami CF Inter Miami CF
  • Star+
Viernes, 08/03/2024
Liga TigoLiga Tigo
15:00
Real Santa Cruz Real Santa Cruz Guabirá Guabirá
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
20:30
Royal Pari Royal Pari Real Tomayapo Real Tomayapo
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
16:00
FC Barcelona FC Barcelona Mallorca Mallorca
  • Star+
  • ESPN
Serie A ItalianaSerie A Italiana
15:45
Napoli Napoli Torino Torino
  • Star+
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
16:00
Nice Nice Montpellier Montpellier
  • Star+
2. Bundesliga2. Bundesliga
13:30
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf Hamburger SV Hamburger SV
  • Star+
BundesligaBundesliga
15:30
Stuttgart Stuttgart Union Berlin Union Berlin
  • Star+
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
19:30
Miramar Misiones Miramar Misiones CA Fénix CA Fénix
  • Star+
ChampionshipChampionship
16:00
Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
Copa Libertadores Sub-20Copa Libertadores Sub-20
14:00
  • Fase de grupos
Always Ready Always Ready Colo Colo Colo Colo
  • Canal por confirmar
17:00
  • Fase de grupos
Boca Juniors Boca Juniors Puerto Cabello Puerto Cabello
  • Canal por confirmar
EredivisieEredivisie
15:00
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
10:00
Jamshedpur Jamshedpur Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
16:00
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
21:00
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Universitario Universitario
Liga FutveLiga Futve
19:00
La Guaira La Guaira Metropolitanos Metropolitanos
  • GolTV Play
19:00
Zamora FC Zamora FC Caracas FC Caracas FC
  • GolTV Play
19:00
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Puerto Cabello Puerto Cabello
  • GolTV Play
19:00
Carabobo Carabobo UCV UCV
  • GolTV Play
19:00
Portuguesa FC Portuguesa FC Monagas SC Monagas SC
  • GolTV Play
19:00
Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez
  • GolTV Play
19:00
Rayo Zuliano Rayo Zuliano Angostura FC Angostura FC
  • GolTV Play
Liga portuguesaLiga portuguesa
14:45
Portimonense Portimonense FC Porto FC Porto
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
20:00
Emelec Emelec Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
  • GolTV
Superliga DanesaSuperliga Danesa
14:00
Hvidovre IF Hvidovre IF Nordsjælland Nordsjælland
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
12:00
FK Auda FK Auda RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
Superliga TurcaSuperliga Turca
13:00
Galatasaray Galatasaray Rizespor Rizespor
  • Star+
Sábado, 09/03/2024
Liga TigoLiga Tigo
15:00
Universitario de Vinto Universitario de Vinto San Antonio Bulo Bulo San Antonio Bulo Bulo
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
17:30
Gualberto Villarroel SJ Gualberto Villarroel SJ Always Ready Always Ready
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
20:00
Nacional Potosí Nacional Potosí Independiente Petrolero Independiente Petrolero
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
09:00
Valencia CF Valencia CF Getafe Getafe
  • Star+
11:15
Cádiz CF Cádiz CF At. Madrid At. Madrid
  • Star+
Premier LeaguePremier League
08:30
Manchester Utd. Manchester Utd. Everton Everton
  • Star+
11:00
Crystal Palace Crystal Palace Luton Town Luton Town
  • Star+
11:00
Bournemouth Bournemouth Sheffield United Sheffield United
  • Star+
11:00
Wolverhampton Wolverhampton Fulham Fulham
  • Star+
13:30
Arsenal Arsenal Brentford Brentford
  • Star+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
10:00
Cagliari Cagliari Salernitana Salernitana
  • Star+
10:00
Sassuolo Sassuolo Frosinone Frosinone
  • Star+
13:00
Bologna Bologna Inter Milan Inter Milan
  • Star+
15:45
Genoa Genoa Monza Monza
  • Star+
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
12:00
Lorient Lorient O. Lyonnais O. Lyonnais
  • Star+
16:00
Lens Lens Stade Brestois Stade Brestois
  • Star+
Admiral BundesligaAdmiral Bundesliga
12:00
LASK Linz LASK Linz Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
AFC U20 Women's Asian CupAFC U20 Women's Asian Cup
04:00
Uzbekistán Uzbekistán Corea del Sur Corea del Sur
  • Star+
BundesligaBundesliga
10:30
Augsburg Augsburg Heidenheim Heidenheim
  • Star+
10:30
FC Bayern FC Bayern Mainz 05 Mainz 05
  • Star+
10:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach FC Köln FC Köln
  • Star+
10:30
RB Leipzig RB Leipzig Darmstadt 98 Darmstadt 98
  • Star+
13:30
Werder Bremen Werder Bremen Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
15:30
River Plate M. River Plate M. Boston River Boston River
  • Star+
18:30
Defensor Sporting Defensor Sporting Nacional Nacional
  • Star+
ChampionshipChampionship
08:30
Cardiff City Cardiff City Ipswich Town Ipswich Town
  • Star+
11:00
Millwall Millwall Birmingham Birmingham
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
16:00
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
18:15
Independiente Independiente River Plate River Plate
20:30
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
20:30
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
Copa Libertadores Sub-20Copa Libertadores Sub-20
14:00
  • Fase de grupos
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
  • Canal por confirmar
17:00
  • Fase de grupos
Rosario Central Rosario Central Olimpia Olimpia
  • Canal por confirmar
Coppa Italia FemminileCoppa Italia Femminile
10:00
Juventus Femminile Juventus Femminile Fiorentina Femenino Fiorentina Femenino
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
10:00
Chennaiyin Chennaiyin Hyderabad FC Hyderabad FC
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Jupiler Pro LeagueJupiler Pro League
15:45
RWDM RWDM Anderlecht Anderlecht
  • Star+
K League 1K League 1
01:00
Suwon FC Suwon FC Jeonbuk Jeonbuk
  • OneFootball
LaLiga HypermotionLaLiga Hypermotion
11:15
Albacete Albacete Real Oviedo Real Oviedo
  • Star+
13:30
Mirandés Mirandés Eldense Eldense
  • Star+
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
14:15
Atlético Grau Atlético Grau Cienciano Cienciano
16:30
Melgar Melgar AD Tarma AD Tarma
17:00
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci CD Los Chankas CD Los Chankas
21:00
Alianza Lima Alianza Lima Sporting Cristal Sporting Cristal
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
14:00
Macará Macará El Nacional El Nacional
  • Star+
16:30
Imbabura Imbabura Delfín SC Delfín SC
  • Star+
19:00
Independiente del Valle Independiente del Valle Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
MLSMLS
14:00
Toronto FC Toronto FC Charlotte FC Charlotte FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
14:00
New York City New York City Portland Timbers Portland Timbers
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
New York RB New York RB FC Dallas FC Dallas
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
Philadelphia Union Philadelphia Union Seattle Sounders Seattle Sounders
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
Columbus Crew Columbus Crew Chicago Fire Chicago Fire
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
Orlando City Orlando City Minnesota Utd. Minnesota Utd.
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
Atlanta United Atlanta United New England Revolution New England Revolution
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Austin FC Austin FC St. Louis City SC St. Louis City SC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
Real Salt Lake Real Salt Lake Colorado Rapids Colorado Rapids
  • MLS Season Pass (Apple TV)
22:30
San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
  • MLS Season Pass (Apple TV)
22:30
Los Angeles FC Los Angeles FC Sporting KC Sporting KC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
11:00
Glenavon Glenavon Dungannon Swifts Dungannon Swifts
  • OneFootball
11:00
Glentoran Glentoran Loughgall FC Loughgall FC
  • OneFootball
11:00
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Crusaders FC Crusaders FC
  • OneFootball
11:00
Coleraine Coleraine Larne FC Larne FC
  • OneFootball
RegionalligaRegionalliga
09:00
Kickers Offenbach Kickers Offenbach TSV Schott Mainz TSV Schott Mainz
  • OneFootball PPV
09:00
KSV Hessen Kassel KSV Hessen Kassel Hoffenheim II Hoffenheim II
  • OneFootball PPV
09:00
FC Homburg FC Homburg Bahlinger SC Bahlinger SC
  • OneFootball PPV
09:00
TuS Koblenz TuS Koblenz SG Barockstadt SG Barockstadt
  • OneFootball PPV
09:00
Mainz 05 II Mainz 05 II Eintracht Frankfurt II Eintracht Frankfurt II
  • OneFootball PPV
09:00
Astoria Walldorf Astoria Walldorf Stuttgart II Stuttgart II
  • OneFootball PPV
09:00
TSV Steinbach TSV Steinbach VfR Aalen VfR Aalen
  • OneFootball PPV
09:00
TSG Balingen TSG Balingen Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers
  • OneFootball PPV
09:00
SGV Freiberg SGV Freiberg FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  • OneFootball PPV
Superliga de LetoniaSuperliga de Letonia
08:00
FK Liepaja FK Liepaja FK Tukums 2000 FK Tukums 2000
  • OneFootball
10:00
FK Jelgava FK Jelgava BFC Daugavpils BFC Daugavpils
  • OneFootball
Superliga SuizaSuperliga Suiza
13:00
FC Winterthur FC Winterthur Grasshopper Grasshopper
  • OneFootball
13:00
Yverdon Sport Yverdon Sport FC Zurich FC Zurich
  • OneFootball
15:30
St. Gallen St. Gallen Lugano Lugano
  • OneFootball
Superliga TurcaSuperliga Turca
12:00
Trabzonspor Trabzonspor Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
  • Star+
Domingo, 10/03/2024
Liga TigoLiga Tigo
15:00
Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann Club Aurora Club Aurora
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
17:30
The Strongest The Strongest Bolívar Bolívar
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
19:30
Oriente Petrolero Oriente Petrolero Club Blooming Club Blooming
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
09:00
Alavés Alavés Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • Star+
Premier LeaguePremier League
09:00
Aston Villa Aston Villa Tottenham Tottenham
  • Star+
10:00
West Ham West Ham Burnley Burnley
  • Star+
10:00
Brighton Brighton Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Star+
11:45
Liverpool Liverpool Manchester City Manchester City
  • Star+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
07:30
US Lecce US Lecce Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
10:00
AC Milan AC Milan Empoli Empoli
  • Star+
13:00
Juventus Juventus Atalanta Atalanta
  • Star+
15:45
Fiorentina Fiorentina AS Roma AS Roma
  • Star+
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
08:00
PSG PSG Stade de Reims Stade de Reims
  • Star+
12:00
Lille Lille Rennes Rennes
  • Star+
15:45
O. Marseille O. Marseille Nantes Nantes
  • Star+
2. Bundesliga2. Bundesliga
08:30
St. Pauli St. Pauli Hertha Berlin Hertha Berlin
  • Star+
Admiral BundesligaAdmiral Bundesliga
12:00
Austria Wien Austria Wien WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
12:00
TSV Hartberg TSV Hartberg Sturm Graz Sturm Graz
  • OneFootball
12:00
Wolfsberger AC Wolfsberger AC SCR Altach SCR Altach
  • OneFootball
12:00
Austria Lustenau Austria Lustenau Blau Weiß Linz Blau Weiß Linz
  • OneFootball
12:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
AFC U20 Women's Asian CupAFC U20 Women's Asian Cup
04:00
Japón Japón Corea del Norte Corea del Norte
  • Star+
BundesligaBundesliga
10:30
Bochum Bochum Freiburg Freiburg
  • Star+
12:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Hoffenheim Hoffenheim
  • Star+
14:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • Star+
Campeonato PaulistaCampeonato Paulista
15:00
Santos Santos Inter de Limeira Inter de Limeira
15:00
Mirassol Mirassol São Bernardo São Bernardo
15:00
Guarani Guarani RB Bragantino RB Bragantino
15:00
Ituano Ituano São Paulo São Paulo
15:00
Palmeiras Palmeiras Botafogo SP Botafogo SP
15:00
Santo André Santo André Ponte Preta Ponte Preta
15:00
Água Santa Água Santa Corinthians Corinthians
15:00
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Portuguesa Portuguesa
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
09:00
Liverpool FC Liverpool FC Danubio Danubio
  • Star+
15:30
Progreso Progreso Racing Club Racing Club
  • Star+
18:30
Peñarol Peñarol CA Cerro CA Cerro
  • Star+
ChampionshipChampionship
08:00
Huddersfield Huddersfield West Bromwich West Bromwich
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
16:00
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:15
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:15
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
20:30
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
Copa Libertadores Sub-20Copa Libertadores Sub-20
14:00
  • Fase de grupos
Sporting Cristal Sporting Cristal CR Flamengo CR Flamengo
  • Canal por confirmar
17:00
  • Fase de grupos
Aucas Aucas Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Canal por confirmar
Coppa Italia FemminileCoppa Italia Femminile
10:00
AS Roma Femenino AS Roma Femenino AC Milan Femenino AC Milan Femenino
  • Star+
EredivisieEredivisie
09:30
Ajax Ajax Fortuna Sittard Fortuna Sittard
  • Star+
15:00
Feyenoord Feyenoord Heracles Heracles
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
10:00
East Bengals East Bengals Mohun Bagan Mohun Bagan
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Jupiler Pro LeagueJupiler Pro League
08:30
Genk Genk Standard de Liège Standard de Liège
  • Star+
13:30
Saint-Gilloise Saint-Gilloise Gent Gent
  • Star+
K League 1K League 1
03:00
Seoul Seoul Incheon United Incheon United
  • OneFootball
LaLiga HypermotionLaLiga Hypermotion
09:00
Racing Santander Racing Santander CD Tenerife CD Tenerife
  • Star+
11:15
Villarreal B Villarreal B Elche Elche
  • Star+
16:00
Alcorcón Alcorcón Espanyol Espanyol
  • Star+
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
16:00
Sport Huancayo Sport Huancayo Unión Comercio Unión Comercio
16:00
Sport Boys A. Sport Boys A. U. César Vallejo U. César Vallejo
Liga Expansión MXLiga Expansión MX
21:05
  • Torneo Clausura
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Cancún FC Cancún FC
  • Star+
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
14:00
Aucas Aucas Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
16:30
Orense SC Orense SC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
19:00
Cumbayá FC Cumbayá FC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
MLSMLS
14:00
FC Cincinnati FC Cincinnati DC United DC United
  • MLS Season Pass (Apple TV)
14:00
Nashville SC Nashville SC LA Galaxy LA Galaxy
  • MLS Season Pass (Apple TV)
16:00
Inter Miami CF Inter Miami CF CF Montréal CF Montréal
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Superliga DanesaSuperliga Danesa
09:00
Vejle BK Vejle BK OB OB
  • OneFootball
09:00
Silkeborg IF Silkeborg IF  AGF Aarhus AGF Aarhus
  • OneFootball
11:00
København København Lyngby Lyngby
  • OneFootball
13:00
Viborg FF Viborg FF Brondby IF Brondby IF
  • OneFootball
Superliga de LetoniaSuperliga de Letonia
07:00
SC Grobiņa SC Grobiņa Riga FC Riga FC
  • OneFootball
09:00
FK Metta FK Metta Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
Superliga SuizaSuperliga Suiza
09:15
Servette Servette Lausanne Sport Lausanne Sport
  • OneFootball
11:30
Young Boys Young Boys FC Basel FC Basel
  • OneFootball
11:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
Superliga TurcaSuperliga Turca
12:00
Fenerbahçe Fenerbahçe Pendikspor Pendikspor
  • Star+
Lunes, 11/03/2024
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
16:00
UD Almería UD Almería Sevilla FC Sevilla FC
  • Star+
Premier LeaguePremier League
16:00
Chelsea Chelsea Newcastle Newcastle
  • Star+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
15:45
Lazio Lazio Udinese Udinese
  • Star+
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
15:30
Cerro Largo Cerro Largo Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
18:00
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
18:00
Tigre Tigre Lanús Lanús
20:15
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20:15
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
LaLiga HypermotionLaLiga Hypermotion
15:30
Amorebieta Amorebieta Leganés Leganés
  • Star+
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
20:00
Libertad FC Libertad FC U. Católica U. Católica
  • Star+
Superliga TurcaSuperliga Turca
13:30
Gaziantep FK Gaziantep FK Besiktas Besiktas
  • Star+
Martes, 12/03/2024
Liga TigoLiga Tigo
18:00
Always Ready Always Ready Guabirá Guabirá
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
20:00
Independiente Petrolero Independiente Petrolero Universitario de Vinto Universitario de Vinto
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
Copa LibertadoresCopa Libertadores
20:30
Palestino Palestino Club Nacional Club Nacional
  • Star+
Champions LeagueChampions League
16:00
  • 1/8 de final
Arsenal Arsenal FC Porto FC Porto
  • Star+
  • ESPN 2
16:00
  • 1/8 de final
FC Barcelona FC Barcelona Napoli Napoli
  • Star+
  • ESPN
Copa de Alemania Copa de Alemania
15:30
  • 1/4 de Final
1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
20:15
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
League One League One
16:00
Bolton Wanderers Bolton Wanderers Oxford Utd. Oxford Utd.
  • Star+
Supercopa Argentina Supercopa Argentina
19:00
River Plate River Plate Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Star+
Miércoles, 13/03/2024
Liga TigoLiga Tigo
15:00
San Antonio Bulo Bulo San Antonio Bulo Bulo Real Santa Cruz Real Santa Cruz
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
18:00
Club Aurora Club Aurora Nacional Potosí Nacional Potosí
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
20:00
Real Tomayapo Real Tomayapo The Strongest The Strongest
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
Copa LibertadoresCopa Libertadores
20:30
Colo Colo Colo Colo Trinidense Trinidense
  • Star+
  • Pluto TV
20:30
RB Bragantino RB Bragantino Botafogo Botafogo
  • Star+
Champions LeagueChampions League
16:00
  • 1/8 de final
At. Madrid At. Madrid Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • 1/8 de final
Borussia Dortmund Borussia Dortmund PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
  • ESPN 2
AFC CupAFC Cup
04:00
Taichung Futuro FC Taichung Futuro FC FC Abdish-Ata Kant FC Abdish-Ata Kant
  • Star+
League OneLeague One
16:00
Peterborough Peterborough Stevenage Stevenage
  • Star+
Liga Expansión MXLiga Expansión MX
21:05
  • Torneo Clausura
Tepatitlán FC Tepatitlán FC Atlante Atlante
  • Star+
23:05
  • Torneo Clausura
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
  • Star+
Jueves, 14/03/2024
Liga TigoLiga Tigo
18:00
Oriente Petrolero Oriente Petrolero Gualberto Villarroel SJ Gualberto Villarroel SJ
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
20:00
Bolívar Bolívar Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
Copa LibertadoresCopa Libertadores
20:30
Nacional Nacional Always Ready Always Ready
  • Star+
Europa Conference LeagueEuropa Conference League
13:45
  • 1/8 de final
Fiorentina Fiorentina Maccabi Haifa Maccabi Haifa
  • Star+
13:45
  • 1/8 de final
Viktoria Plzen Viktoria Plzen Servette Servette
  • Star+
13:45
  • 1/8 de final
Fenerbahçe Fenerbahçe Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
13:45
  • 1/8 de final
PAOK FC PAOK FC GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb
  • Star+
16:00
  • 1/8 de final
Aston Villa Aston Villa Ajax Ajax
  • Star+
16:00
  • 1/8 de final
Club Brugge Club Brugge Molde Molde
  • Star+
16:00
  • 1/8 de final
Lille Lille Sturm Graz Sturm Graz
  • Star+
16:00
  • 1/8 de final
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv FC Olympiacos Olympiacos
  • Star+
Europa LeagueEuropa League
13:45
  • 1/8 de final
Villarreal Villarreal O. Marseille O. Marseille
  • Star+
13:45
  • 1/8 de final
West Ham West Ham Freiburg Freiburg
  • Star+
13:45
  • 1/8 de final
Rangers FC Rangers FC Benfica Benfica
  • Star+
13:45
  • 1/8 de final
Slavia Praha Slavia Praha AC Milan AC Milan
  • Star+
16:00
  • 1/8 de final
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Qarabag FK Qarabag FK
  • Star+
16:00
  • 1/8 de final
Liverpool Liverpool Sparta Praha Sparta Praha
  • Star+
16:00
  • 1/8 de final
Atalanta Atalanta Sporting CP Sporting CP
  • Star+
16:00
  • 1/8 de final
Brighton Brighton AS Roma AS Roma
  • Star+
League Two League Two
16:00
Salford City Salford City Stockport County Stockport County
  • Star+
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
19:00
Sporting Cristal Sporting Cristal Melgar Melgar
19:00
Universitario Universitario Cusco FC Cusco FC
19:00
Cienciano Cienciano Alianza Lima Alianza Lima
19:00
Unión Comercio Unión Comercio Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
19:00
Alianza Atlético Alianza Atlético U. César Vallejo U. César Vallejo
19:00
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Sport Huancayo Sport Huancayo
19:00
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Boys A. Sport Boys A.
19:00
CD Los Chankas CD Los Chankas Atlético Grau Atlético Grau
19:00
AD Tarma AD Tarma UTC Cajamarca UTC Cajamarca
Viernes, 15/03/2024
Liga TigoLiga Tigo
20:00
Club Blooming Club Blooming Royal Pari Royal Pari
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
Serie A ItalianaSerie A Italiana
15:45
Empoli Empoli Bologna Bologna
  • Star+
Champions LeagueChampions League
07:00
Sorteo de cuartos y semifinales
BundesligaBundesliga
15:30
FC Köln FC Köln RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
19:00
Nacional Nacional Progreso Progreso
  • Star+
19:00
Danubio Danubio Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
19:00
Rampla Juniors Rampla Juniors Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
19:00
CA Cerro CA Cerro Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
19:00
CA Fénix CA Fénix River Plate M. River Plate M.
  • Star+
19:00
Racing Club Racing Club Peñarol Peñarol
  • Star+
19:00
Boston River Boston River Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
19:00
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
15:30
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
20:00
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
Europa Conference LeagueEuropa Conference League
09:00
Sorteo de cuartos y semifinales
  • UEFA TV
  • Star+
Europa LeagueEuropa League
08:00
Sorteo de cuartos y semifinales
  • UEFA TV
  • Star+
Liga FutveLiga Futve
19:00
Puerto Cabello Puerto Cabello Caracas FC Caracas FC
  • GolTV Play
19:00
Carabobo Carabobo Zamora FC Zamora FC
  • GolTV Play
19:00
Monagas SC Monagas SC Rayo Zuliano Rayo Zuliano
  • GolTV Play
19:00
Metropolitanos Metropolitanos Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida
  • GolTV Play
19:00
UCV UCV La Guaira La Guaira
  • GolTV Play
19:00
Angostura FC Angostura FC Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • GolTV Play
19:00
Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez Portuguesa FC Portuguesa FC
  • GolTV Play
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
17:30
Macará Macará Libertad FC Libertad FC
  • Star+
20:00
Independiente del Valle Independiente del Valle Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
Sábado, 16/03/2024
Premier LeaguePremier League
08:30
Arsenal Arsenal Chelsea Chelsea
  • Star+
11:00
Manchester Utd. Manchester Utd. Sheffield United Sheffield United
  • Star+
11:00
Luton Town Luton Town Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Star+
11:00
Burnley Burnley Brentford Brentford
  • Star+
11:00
Crystal Palace Crystal Palace Newcastle Newcastle
  • Star+
11:00
Wolverhampton Wolverhampton Bournemouth Bournemouth
  • Star+
13:30
Fulham Fulham Tottenham Tottenham
  • Star+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
10:00
Udinese Udinese Torino Torino
  • Star+
10:00
Monza Monza Cagliari Cagliari
  • Star+
13:00
Salernitana Salernitana US Lecce US Lecce
  • Star+
15:45
Frosinone Frosinone Lazio Lazio
  • Star+
BundesligaBundesliga
10:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Augsburg Augsburg
  • Star+
10:30
Mainz 05 Mainz 05 Bochum Bochum
  • Star+
10:30
Union Berlin Union Berlin Werder Bremen Werder Bremen
  • Star+
10:30
Heidenheim Heidenheim Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • Star+
10:30
Darmstadt 98 Darmstadt 98 FC Bayern FC Bayern
  • Star+
13:30
Hoffenheim Hoffenheim Stuttgart Stuttgart
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
18:15
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
14:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Imbabura Imbabura
  • Star+
16:30
LDU Quito LDU Quito Aucas Aucas
  • Star+
MLSMLS
13:00
Chicago Fire Chicago Fire CF Montréal CF Montréal
  • MLS Season Pass (Apple TV)
13:00
DC United DC United Inter Miami CF Inter Miami CF
  • MLS Season Pass (Apple TV)
14:30
Seattle Sounders Seattle Sounders Colorado Rapids Colorado Rapids
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
Columbus Crew Columbus Crew New York RB New York RB
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
New York City New York City Toronto FC Toronto FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Más días

Noticias de Fútbol en TV

WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.
Ver todas las Noticias

La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en Bolivia, se concentra en esta programación semanal en la que se detallan todos los partidos de hoy Bolivia televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de pago.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 588 partidos de fútbol en vivo, de 63 competiciones distintas. Del total, 77 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 511 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en Bolivia.

Esta agenda en TV, da respuesta muchas de las preguntas que se hacen los fans del fútbol, como son las preguntas más frecuentes, Partidos de hoy, futbol hoy, partidos de hoy hora boliviana, juegos de hoy, a que hora juega, futbol en vivo, en que canal juega hoy y otras.

Hay partidos en canales por señal abierta pero también muchos otros, en los que habrá tenido que suscribirse a uno de los operadores de pago comercializados en Bolivia, como Tigo Sport en vivo, ESPN, Fox Sports, Claro Sports, GolTV, TV5 Monde y muchos más.

Para saber más sobre los Partidos de hoy y futuros en Futbol en vivo Bolivia, puedes consultar todos los horarios y canales de los próximos partidos y competiciones, algunas de las cuales son: Liga boliviana hoy, La Liga española, Premier League, Bundesliga, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Copa América, Mundial y todas las demás ligas nacionales e internacionales. También puedes consultar todos los partidos de fútbol de equipos como Bolívar, Oriente Petrolero, The Strongest, Jorge Wilstermann, Club Blooming, San José, Real Potosí, Guabirá, Club Aurora, Nacional Potosí, Sport Boys, Destroyers, Royal Pari, Always Ready, Juventus, Barcelona, Real Madrid y mucho más de todo el fútbol boliviano e internacional.

Con una cantidad tan grande de partidos en vivo cada semana y líos con los derechos de televisión, este sitio web es una guía TV que puede usar fácilmente para no perderse ningún partido transmitido en Bolivia.

Para ver el listado de competiciones, equipos y canales de televisión que actualmente tienen programados partidos de fútbol televisados, puedes ver el listado de cada uno de los apartados correspondientes, tales como: competiciones televisadas, equipos en vivo y canales TV hoy y próximos días.

Esta web es la mejor guía para que no te pierdas ningún partido del fútbol boliviano hoy y los próximos días y fútbol internacional que se transmiten cada día por televisión, informando del canal correcto donde se retransmitirá.

Importante: este sitio web es una guía de televisión. No puede ver juegos desde este sitio web ya que no tenemos los derechos para hacerlo. No transmitimos ni proporcionamos enlaces ilegales a transmisiones.