Partidos de Copa Sudamericana en vivo

Martes, 26 de febrero de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Santos
River Plate Py
COTAS TV
20:30
Copa Sudamericana
Racing Avellaneda
Corinthians
COTAS TV
ESPN Play
20:30
Copa Sudamericana
Fluminense
Antofagasta
COTAS TV
Miércoles, 27 de febrero de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Monagas SC
Royal Pari
COTAS TV
20:30
Copa Sudamericana
Guabirá
Macará
COTAS TV
Lunes, 18 de marzo de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Nacional Potosí
Zulia
COTAS TV
20:30
Copa Sudamericana
D. Municipal
CA Colón
COTAS TV
Martes, 19 de marzo de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Unión Española
Mushuc Runa
COTAS TV
20:30
Copa Sudamericana
Unión Santa Fe
Independiente Valle
COTAS TV
20:30
Copa Sudamericana
Independiente CG
Equidad
COTAS TV
Miércoles, 20 de marzo de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Antofagasta
Fluminense
COTAS TV
20:30
Copa Sudamericana
Rionegro Águilas
Oriente Petrolero
COTAS TV
Jueves, 21 de marzo de 2019
18:15
Copa Sudamericana
M. Wanderers
Sport Huancayo
COTAS TV
Lunes, 01 de abril de 2019
20:30
Copa Sudamericana
U. Católica
Colo Colo
COTAS TV
Martes, 02 de abril de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Mineros Guayana
Sol de América
COTAS TV
20:30
Copa Sudamericana
Independiente
Binacional
COTAS TV
20:30
Copa Sudamericana
UTC Cajamarca
CA Cerro
COTAS TV
Miércoles, 03 de abril de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
Club Guaraní
COTAS TV
Jueves, 04 de abril de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Argentinos Juniors
Estudiantes Mérida
COTAS TV
Lunes, 15 de abril de 2019
20:30
Copa Sudamericana
CA Colón
D. Municipal
COTAS TV
20:30
Copa Sudamericana
Equidad
Independiente CG
COTAS TV
Martes, 16 de abril de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Zulia
Nacional Potosí
COTAS TV
20:30
Copa Sudamericana
Independiente Valle
Unión Santa Fe
COTAS TV
20:30
Copa Sudamericana
Oriente Petrolero
Rionegro Águilas
COTAS TV
Miércoles, 17 de abril de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Sport Huancayo
M. Wanderers
COTAS TV
20:30
Copa Sudamericana
Mushuc Runa
Unión Española
COTAS TV
Lunes, 29 de abril de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Colo Colo
U. Católica
COTAS TV
Martes, 30 de abril de 2019
18:15
Copa Sudamericana
CA Cerro
UTC Cajamarca
COTAS TV
20:30
Copa Sudamericana
Binacional
Independiente
COTAS TV
Miércoles, 01 de mayo de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Sol de América
Mineros Guayana
COTAS TV
20:30
Copa Sudamericana
Club Guaraní
Deportivo Cali
COTAS TV
Jueves, 02 de mayo de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Estudiantes Mérida
Argentinos Juniors
COTAS TV