Partidos de División Profesional en vivo

Sábado, 24 de agosto de 2019
15:00
División Profesional
Sport Boys
Royal Pari
Tigo Sports
17:15
División Profesional
San José
Real Potosí
Tigo Sports
19:30
División Profesional
Guabirá
Destroyers
Canal por confirmar
Domingo, 25 de agosto de 2019
15:00
División Profesional
The Strongest
Jorge Wilstermann
Tigo Sports 3
15:00
División Profesional
Club Aurora
Bolívar
Tigo Sports
17:15
División Profesional
Nacional Potosí
Oriente Petrolero
Tigo Sports
19:30
División Profesional
Club Blooming
Always Ready
Tigo Sports
Miércoles, 28 de agosto de 2019
20:30
División Profesional
Oriente Petrolero
Sport Boys
Canal por confirmar
Jueves, 29 de agosto de 2019
20:00
División Profesional
Real Potosí
Club Aurora
Canal por confirmar
Viernes, 30 de agosto de 2019
15:00
División Profesional
Always Ready
San José
Canal por confirmar
19:30
División Profesional
Royal Pari
Guabirá
Canal por confirmar
Sábado, 31 de agosto de 2019
15:30
División Profesional
Bolívar
The Strongest
Canal por confirmar
17:30
División Profesional
Jorge Wilstermann
Nacional Potosí
Canal por confirmar
Domingo, 01 de septiembre de 2019
19:30
División Profesional
Destroyers
Club Blooming
Canal por confirmar
Domingo, 08 de septiembre de 2019
15:00
División Profesional
Club Aurora
Guabirá
Canal por confirmar
Domingo, 15 de septiembre de 2019
15:00
División Profesional
San José
Destroyers
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
The Strongest
Real Potosí
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Nacional Potosí
Bolívar
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Aurora
Always Ready
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Guabirá
Club Blooming
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Sport Boys
Jorge Wilstermann
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Royal Pari
Oriente Petrolero
Canal por confirmar
Domingo, 22 de septiembre de 2019
15:00
División Profesional
Bolívar
Sport Boys
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Blooming
San José
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Real Potosí
Nacional Potosí
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Jorge Wilstermann
Royal Pari
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Oriente Petrolero
Guabirá
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Destroyers
Club Aurora
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Always Ready
The Strongest
Canal por confirmar
Domingo, 29 de septiembre de 2019
15:00
División Profesional
The Strongest
Destroyers
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Nacional Potosí
Always Ready
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Oriente Petrolero
Jorge Wilstermann
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Aurora
Club Blooming
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Guabirá
San José
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Sport Boys
Real Potosí
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Royal Pari
Bolívar
Canal por confirmar
Domingo, 06 de octubre de 2019
15:00
División Profesional
The Strongest
Club Blooming
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Jorge Wilstermann
Guabirá
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Nacional Potosí
Destroyers
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Oriente Petrolero
Bolívar
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Aurora
San José
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Sport Boys
Always Ready
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Royal Pari
Real Potosí
Canal por confirmar
Domingo, 13 de octubre de 2019
15:00
División Profesional
Bolívar
Jorge Wilstermann
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
San José
The Strongest
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Blooming
Nacional Potosí
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Real Potosí
Oriente Petrolero
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Guabirá
Club Aurora
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Destroyers
Sport Boys
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Always Ready
Royal Pari
Canal por confirmar
Domingo, 20 de octubre de 2019
15:00
División Profesional
Bolívar
Guabirá
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
The Strongest
Club Aurora
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Jorge Wilstermann
Real Potosí
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Nacional Potosí
San José
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Oriente Petrolero
Always Ready
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Sport Boys
Club Blooming
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Royal Pari
Destroyers
Canal por confirmar
Domingo, 27 de octubre de 2019
15:00
División Profesional
San José
Sport Boys
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Blooming
Royal Pari
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Real Potosí
Bolívar
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Aurora
Nacional Potosí
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Guabirá
The Strongest
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Destroyers
Oriente Petrolero
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Always Ready
Jorge Wilstermann
Canal por confirmar
Domingo, 03 de noviembre de 2019
15:00
División Profesional
Bolívar
Always Ready
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Real Potosí
Guabirá
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Jorge Wilstermann
Destroyers
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Nacional Potosí
The Strongest
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Oriente Petrolero
Club Blooming
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Sport Boys
Club Aurora
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Royal Pari
San José
Canal por confirmar
Domingo, 10 de noviembre de 2019
15:00
División Profesional
San José
Oriente Petrolero
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
The Strongest
Sport Boys
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Blooming
Jorge Wilstermann
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Aurora
Royal Pari
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Guabirá
Nacional Potosí
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Destroyers
Bolívar
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Always Ready
Real Potosí
Canal por confirmar
Domingo, 17 de noviembre de 2019
15:00
División Profesional
Bolívar
Club Blooming
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Real Potosí
Destroyers
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Jorge Wilstermann
San José
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Oriente Petrolero
Club Aurora
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Sport Boys
Nacional Potosí
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Royal Pari
The Strongest
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Always Ready
Guabirá
Canal por confirmar
Domingo, 24 de noviembre de 2019
15:00
División Profesional
San José
Bolívar
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
The Strongest
Oriente Petrolero
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Blooming
Real Potosí
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Nacional Potosí
Royal Pari
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Aurora
Jorge Wilstermann
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Guabirá
Sport Boys
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Destroyers
Always Ready
Canal por confirmar
Domingo, 01 de diciembre de 2019
15:00
División Profesional
Bolívar
Club Aurora
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Real Potosí
San José
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Jorge Wilstermann
The Strongest
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Oriente Petrolero
Nacional Potosí
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Royal Pari
Sport Boys
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Destroyers
Guabirá
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Always Ready
Club Blooming
Canal por confirmar
Domingo, 08 de diciembre de 2019
15:00
División Profesional
San José
Always Ready
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
The Strongest
Bolívar
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Blooming
Destroyers
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Nacional Potosí
Jorge Wilstermann
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Aurora
Real Potosí
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Guabirá
Royal Pari
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Sport Boys
Oriente Petrolero
Canal por confirmar
Domingo, 15 de diciembre de 2019
15:00
División Profesional
Bolívar
Nacional Potosí
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Blooming
Guabirá
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Real Potosí
The Strongest
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Jorge Wilstermann
Sport Boys
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Oriente Petrolero
Royal Pari
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Destroyers
San José
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Always Ready
Club Aurora
Canal por confirmar
Domingo, 22 de diciembre de 2019
15:00
División Profesional
San José
Club Blooming
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
The Strongest
Always Ready
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Nacional Potosí
Real Potosí
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Aurora
Destroyers
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Guabirá
Oriente Petrolero
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Sport Boys
Bolívar
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Royal Pari
Jorge Wilstermann
Canal por confirmar
Domingo, 29 de diciembre de 2019
15:00
División Profesional
Bolívar
Royal Pari
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
San José
Guabirá
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Club Blooming
Club Aurora
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Real Potosí
Sport Boys
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Jorge Wilstermann
Oriente Petrolero
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Destroyers
The Strongest
Canal por confirmar
15:00
División Profesional
Always Ready
Nacional Potosí
Canal por confirmar