Partidos de Europa League en vivo

Lunes, 14 de diciembre de 2020
08:00
Europa League
Sorteo Dieciseisavos de Final
ESPN Play
Jueves, 10 de diciembre de 2020
13:55
Europa League
Bayer Leverkusen
Slavia Praha
ESPN
13:55
Europa League
Napoli
Real Sociedad
ESPN 3
13:55
Europa League
PSV Eindhoven
AC Omonoia
ESPN Play
13:55
Europa League
Standard de Liège
Benfica
FOX Sports 3
ESPN Play
13:55
Europa League
Rapid Wien
Molde
ESPN Play
13:55
Europa League
HNK Rijeka
AZ Alkmaar
FOX Sports
ESPN Play
13:55
Europa League
PAOK FC
Granada
FOX Sports 2
ESPN Play
13:55
Europa League
Hapoel Beer Sheva
Nice
ESPN Play
13:55
Europa League
Young Boys
Cluj
ESPN Play
13:55
Europa League
Lech Poznan
Rangers FC
ESPN Play
13:55
Europa League
Dundalk
Arsenal
ESPN 2
16:00
Europa League
Tottenham
Antwerp
ESPN
16:00
Europa League
Hoffenheim
Gent
FOX Sports 3
ESPN Play
16:00
Europa League
SC Braga
Zorya
ESPN Play
16:00
Europa League
Celtic FC
Lille
ESPN Play
16:00
Europa League
Sparta Praha
AC Milan
ESPN 3
16:00
Europa League
Leicester City
AEK FC
ESPN Play
16:00
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
CSKA Moskva
FOX Sports 2
ESPN Play
16:00
Europa League
PFC Ludogorets
LASK Linz
ESPN Play
16:00
Europa League
Maccabi Tel Aviv FC
Sivasspor
FOX Sports
ESPN Play
16:00
Europa League
Slovan Liberec
Crvena Zvezda
ESPN Play
16:00
Europa League
Wolfsberger AC
Feyenoord
ESPN 2
Jueves, 03 de diciembre de 2020
13:55
Europa League
AC Milan
Celtic FC
ESPN 3
13:55
Europa League
Feyenoord
GNK Dinamo Zagreb
ESPN Play
13:55
Europa League
CSKA Moskva
Wolfsberger AC
FOX Sports 3
ESPN Play
13:55
Europa League
Gent
Slovan Liberec
ESPN Play
13:55
Europa League
Lille
Sparta Praha
FOX Sports 2
ESPN Play
13:55
Europa League
Sivasspor
Villarreal
FOX Sports
ESPN Play
13:55
Europa League
Qarabag FK
Maccabi Tel Aviv FC
ESPN Play
13:55
Europa League
Zorya
Leicester City
ESPN 2
13:55
Europa League
AEK FC
SC Braga
ESPN Play
13:55
Europa League
LASK Linz
Tottenham
ESPN
13:55
Europa League
Antwerp
PFC Ludogorets
ESPN Play
13:55
Europa League
Crvena Zvezda
Hoffenheim
ESPN Play
16:00
Europa League
Arsenal
Rapid Wien
ESPN 3
16:00
Europa League
Real Sociedad
HNK Rijeka
FOX Sports
ESPN Play
16:00
Europa League
AZ Alkmaar
Napoli
ESPN 2
16:00
Europa League
Granada
PSV Eindhoven
ESPN Play
16:00
Europa League
AS Roma
Young Boys
FOX Sports 2
ESPN Play
16:00
Europa League
Rangers FC
Standard de Liège
ESPN Play
16:00
Europa League
Benfica
Lech Poznan
FOX Sports 3
ESPN Play
16:00
Europa League
Cluj
CSKA Sofia
ESPN Play
16:00
Europa League
Nice
Bayer Leverkusen
ESPN
16:00
Europa League
Molde
Dundalk
ESPN Play
16:00
Europa League
Slavia Praha
Hapoel Beer Sheva
ESPN Play
16:00
Europa League
AC Omonoia
PAOK FC
ESPN Play
Jueves, 26 de noviembre de 2020
16:00
Europa League
Bayer Leverkusen
Hapoel Beer Sheva
ESPN 3
16:00
Europa League
AZ Alkmaar
Real Sociedad
FOX Sports 3
ESPN Play
16:00
Europa League
Napoli
HNK Rijeka
FOX Sports
ESPN Play


Para más información, puedes acceder a la web de Europa League.