Partidos de Tigo Sports en vivo

Partidos de hoy viernes, 18 de enero de 2019
16:00
LaLiga Santander
Getafe
Alavés
Tigo Sports
16:10
Sudamericano Sub-20
Ecuador
Paraguay
COTAS TV
Tigo Sports
18:30
Sudamericano Sub-20
Uruguay
Perú
COTAS TV
Tigo Sports
Mañana sábado, 19 de enero de 2019
11:15
LaLiga Santander
Real Madrid
Sevilla FC
Tigo Sports
13:30
LaLiga Santander
Huesca
At. Madrid
Tigo Sports
15:00
LFPB
Sport Boys
Always Ready
Tigo Sports
16:10
Sudamericano Sub-20
Colombia
Brasil
COTAS TV
Tigo Sports
18:30
Sudamericano Sub-20
Chile
Venezuela
COTAS TV
Tigo Sports
19:30
LFPB
The Strongest
Club Aurora
Tigo Sports
Domingo, 20 de enero de 2019
07:00
LaLiga Santander
Real Betis
Girona
Tigo Sports
13:30
LaLiga Santander
Levante
Real Valladolid
Tigo Sports
15:00
LFPB
Destroyers
Club Blooming
Tigo Sports
16:10
Sudamericano Sub-20
Paraguay
Argentina
COTAS TV
Tigo Sports
17:15
LFPB
San José
Nacional Potosí
Tigo Sports
18:30
Sudamericano Sub-20
Uruguay
Ecuador
COTAS TV
Tigo Sports
19:30
LFPB
Oriente Petrolero
Royal Pari
Tigo Sports
Lunes, 21 de enero de 2019
16:10
Sudamericano Sub-20
Colombia
Bolivia
COTAS TV
Tigo Sports
18:30
Sudamericano Sub-20
Brasil
Venezuela
COTAS TV
Tigo Sports
Martes, 22 de enero de 2019
16:10
Sudamericano Sub-20
Argentina
Ecuador
COTAS TV
Tigo Sports
18:30
Sudamericano Sub-20
Paraguay
Perú
COTAS TV
Tigo Sports
Miércoles, 23 de enero de 2019
16:10
Sudamericano Sub-20
Bolivia
Venezuela
COTAS TV
Tigo Sports
18:30
Sudamericano Sub-20
Chile
Brasil
COTAS TV
Tigo Sports
Jueves, 24 de enero de 2019
16:10
Sudamericano Sub-20
Perú
Ecuador
COTAS TV
Tigo Sports
18:30
Sudamericano Sub-20
Uruguay
Argentina
COTAS TV
Tigo Sports
Viernes, 25 de enero de 2019
16:10
Sudamericano Sub-20
Brasil
Bolivia
COTAS TV
Tigo Sports
18:30
Sudamericano Sub-20
Chile
Colombia
COTAS TV
Tigo Sports
Sábado, 26 de enero de 2019
08:00
LaLiga Santander
Sevilla FC
Levante
Tigo Sports
13:30
LaLiga Santander
Leganés
Eibar
Tigo Sports
15:00
LFPB
Guabirá
Nacional Potosí
Tigo Sports
15:00
LFPB
Always Ready
Jorge Wilstermann
Tigo Sports
15:45
LaLiga Santander
Valencia
Villarreal
Tigo Sports
16:10
Sudamericano Sub-20
Argentina
Perú
COTAS TV
Tigo Sports
17:15
LFPB
Royal Pari
The Strongest
Tigo Sports
18:30
Sudamericano Sub-20
Uruguay
Paraguay
COTAS TV
Tigo Sports
20:00
LFPB
Bolívar
Destroyers
Tigo Sports
Domingo, 27 de enero de 2019
11:15
LaLiga Santander
Girona
FC Barcelona
Tigo Sports
13:30
LaLiga Santander
Real Sociedad
Huesca
Tigo Sports
15:00
LFPB
Real Potosí
Oriente Petrolero
Tigo Sports
17:15
LFPB
Club Aurora
Sport Boys
Tigo Sports
19:30
LFPB
Club Blooming
San José
Tigo Sports
Martes, 29 de enero de 2019
16:30
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
18:50
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
20:30
LFPB
Destroyers
Always Ready
Tigo Sports
21:10
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
Miércoles, 30 de enero de 2019
16:00
LFPB
Sport Boys
Royal Pari
Tigo Sports
18:45
LFPB
The Strongest
Real Potosí
Tigo Sports
20:30
LFPB
Jorge Wilstermann
Club Aurora
Tigo Sports
20:30
LFPB
Oriente Petrolero
Guabirá
Tigo Sports
Jueves, 31 de enero de 2019
PD
LFPB
Nacional Potosí
Club Blooming
Tigo Sports
Viernes, 01 de febrero de 2019
16:30
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
18:50
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
21:10
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
Sábado, 02 de febrero de 2019
15:00
LFPB
San José
Bolívar
Tigo Sports
17:15
LFPB
Royal Pari
Jorge Wilstermann
Tigo Sports
20:00
LFPB
Club Aurora
Destroyers
Tigo Sports
Domingo, 03 de febrero de 2019
15:00
LFPB
Bolívar
Nacional Potosí
Tigo Sports
15:00
LFPB
Real Potosí
Sport Boys
Tigo Sports
15:00
LFPB
Oriente Petrolero
The Strongest
Tigo Sports
16:00
LFPB
Always Ready
San José
Tigo Sports
17:15
LFPB
Guabirá
Club Blooming
Tigo Sports
Lunes, 04 de febrero de 2019
16:30
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
18:50
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
21:10
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
Martes, 05 de febrero de 2019
20:30
LFPB
Destroyers
Royal Pari
Tigo Sports
Miércoles, 06 de febrero de 2019
17:15
LFPB
Sport Boys
Oriente Petrolero
Tigo Sports
20:30
LFPB
San José
Club Aurora
Tigo Sports
20:30
LFPB
Club Blooming
Bolívar
Tigo Sports
Jueves, 07 de febrero de 2019
16:30
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
17:15
LFPB
Jorge Wilstermann
Real Potosí
Tigo Sports
18:50
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
20:30
LFPB
Nacional Potosí
Always Ready
Tigo Sports
21:10
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
Viernes, 08 de febrero de 2019
PD
LFPB
The Strongest
Guabirá
Tigo Sports
Sábado, 09 de febrero de 2019
15:00
LFPB
Guabirá
Bolívar
Tigo Sports
17:15
LFPB
Royal Pari
San José
Tigo Sports
20:30
LFPB
The Strongest
Sport Boys
Tigo Sports
Domingo, 10 de febrero de 2019
15:00
LFPB
Always Ready
Club Blooming
Tigo Sports
16:30
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
17:15
LFPB
Oriente Petrolero
Jorge Wilstermann
Tigo Sports
17:15
LFPB
Club Aurora
Nacional Potosí
Tigo Sports
18:50
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
21:10
Sudamericano Sub-20
Fase Final
COTAS TV
Tigo Sports
Lunes, 11 de febrero de 2019
19:00
LFPB
Real Potosí
Destroyers
Tigo Sports
Sábado, 16 de febrero de 2019
15:00
LFPB
Club Blooming
Club Aurora
Tigo Sports
16:00
LFPB
Bolívar
Always Ready
Tigo Sports
17:15
LFPB
Sport Boys
Guabirá
Tigo Sports
Domingo, 17 de febrero de 2019
15:00
LFPB
San José
Real Potosí
Tigo Sports
15:00
LFPB
Nacional Potosí
Royal Pari
Tigo Sports
17:15
LFPB
Jorge Wilstermann
The Strongest
Tigo Sports
19:30
LFPB
Destroyers
Oriente Petrolero
Tigo Sports