Partidos de Facebook Watch CONMEBOL en vivo

Martes, 12 de enero de 2021
20:30
Copa Libertadores
Palmeiras
River Plate
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
Martes, 05 de enero de 2021
20:30
Copa Libertadores
River Plate
Palmeiras
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
Jueves, 17 de diciembre de 2020
20:30
Copa Libertadores
Nacional
River Plate
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Martes, 15 de diciembre de 2020
20:30
Copa Libertadores
Palmeiras
Club Libertad
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Jueves, 10 de diciembre de 2020
20:30
Copa Libertadores
River Plate
Nacional
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Miércoles, 09 de diciembre de 2020
20:30
Copa Libertadores
Boca Juniors
Internacional
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Martes, 08 de diciembre de 2020
20:30
Copa Libertadores
Club Libertad
Palmeiras
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Jueves, 03 de diciembre de 2020
20:30
Copa Libertadores
Grêmio
Club Guaraní
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Miércoles, 02 de diciembre de 2020
18:15
Copa Libertadores
Nacional
Independiente del Valle
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports
ESPN Play
20:30
Copa Libertadores
Internacional
Boca Juniors
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Martes, 01 de diciembre de 2020
18:15
Copa Libertadores
River Plate
At. Paranaense
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Jueves, 26 de noviembre de 2020
20:30
Copa Libertadores
Club Guaraní
Grêmio
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Miércoles, 25 de noviembre de 2020
18:15
Copa Libertadores
Independiente del Valle
Nacional
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports
ESPN Play
Martes, 24 de noviembre de 2020
18:15
Copa Libertadores
At. Paranaense
River Plate
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Viernes, 23 de octubre de 2020
12:00
Copa Libertadores
Sorteo Octavos de Final
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports
ESPN
12:00
Copa Sudamericana
Sorteo Segunda Fase
Facebook Watch CONMEBOL
Jueves, 22 de octubre de 2020
21:30
Copa Libertadores
Boca Juniors
Caracas FC
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
21:30
Copa Libertadores
Grêmio
América de Cali
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
21:30
Copa Libertadores
CDU Católica
Internacional
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports
ESPN Play
21:30
Copa Libertadores
Club Libertad
Medellín
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN Play
Miércoles, 21 de octubre de 2020
19:15
Copa Libertadores
Racing Avellaneda
Estudiantes Mérida
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
19:15
Copa Libertadores
Nacional
Alianza Lima
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
21:30
Copa Libertadores
CR Flamengo
Junior
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
21:30
Copa Libertadores
Independiente del Valle
Barcelona SC
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports
ESPN Play
Martes, 20 de octubre de 2020
19:15
Copa Libertadores
Olimpia
Delfín SC
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN Play
21:30
Copa Libertadores
River Plate
LDU Quito
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Jueves, 01 de octubre de 2020
19:00
Copa Libertadores
Olimpia
Santos
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
21:00
Copa Libertadores
Tigre
Club Guaraní
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
23:00
Copa Libertadores
Delfín SC
Defensa y Justicia
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports
ESPN Play
Miércoles, 30 de septiembre de 2020
21:30
Copa Libertadores
River Plate
São Paulo
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
21:30
Copa Libertadores
Junior
Barcelona SC
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
21:30
Copa Libertadores
Alianza Lima
Estudiantes Mérida
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports
FOX Play
ESPN Play
Martes, 29 de septiembre de 2020
19:15
Copa Libertadores
Peñarol
Colo Colo
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
21:30
Copa Libertadores
Boca Juniors
Club Libertad
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Jueves, 24 de septiembre de 2020
19:00
Copa Libertadores
Jorge Wilstermann
Peñarol
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports 2
ESPN Play
21:00
Copa Libertadores
Medellín
Boca Juniors
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
23:00
Copa Libertadores
Delfín SC
Santos
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
Miércoles, 23 de septiembre de 2020
21:30
Copa Libertadores
América de Cali
CDU Católica
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
21:30
Copa Libertadores
Alianza Lima
Racing Avellaneda
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Martes, 22 de septiembre de 2020
21:30
Copa Libertadores
Junior
Independiente del Valle
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
21:30
Copa Libertadores
Binacional
River Plate
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Jueves, 17 de septiembre de 2020
19:00
Copa Libertadores
São Paulo
River Plate
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
21:00
Copa Libertadores
Club Libertad
Boca Juniors
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
21:00
Copa Libertadores
Independiente del Valle
CR Flamengo
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports 2
ESPN Play
23:00
Copa Libertadores
Barcelona SC
Junior
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
23:00
Copa Libertadores
Club Guaraní
Tigre
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports
ESPN Play
Miércoles, 16 de septiembre de 2020
19:15
Copa Libertadores
Estudiantes Mérida
Alianza Lima
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports 2
ESPN Play
Martes, 15 de septiembre de 2020
19:15
Copa Libertadores
Colo Colo
Peñarol
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports
ESPN Play
21:30
Copa Libertadores
Binacional
LDU Quito
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2
Jueves, 12 de marzo de 2020
20:00
Copa Libertadores
Racing Avellaneda
Alianza Lima
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2